#АМОРАЛЬЩИНА
Работает там, где другие бессильны ⇄ rsvlink.org/?r=r0xx0rz
Работает там, где другие бессильны ⇄ rsvlink.org/?r=r0xx0rz
| Название: | АМОРАЛЬЩИНА |
| Описание: | Юмор, который никого не оскорбляет, не достоин называться юмором |
| Сайт: | https://vk.com/imm0r4li7y |
|
#АМОРАЛЬЩИНА
Работает там, где другие бессильны ⇄ rsvlink.org/?r=r0xx0rz |
|
#АМОРАЛЬЩИНА
Работает там, где другие бессильны ⇄ rsvlink.org/?r=r0xx0rz |
|
#АМОРАЛЬЩИНА
Работает там, где другие бессильны ⇄ rsvlink.org/?r=r0xx0rz |
|
#АМОРАЛЬЩИНА Работает там, где другие бессильны ⇄ https://rsvlink.org/?r=r0xx0rz |
|
#АМОРАЛЬЩИНА Работает там, где другие бессильны ⇄ https://rsvlink.org/?r=r0xx0rz |
|
#АМОРАЛЬЩИНА Работает там, где другие бессильны ⇄ https://rsvlink.org/?r=r0xx0rz |
|
#АМОРАЛЬЩИНА Работает там, где другие бессильны ⇄ https://rsvlink.org/?r=r0xx0rz |
|
#АМОРАЛЬЩИНА Работает там, где другие бессильны ⇄ https://rsvlink.org/?r=r0xx0rz |
|
#АМОРАЛЬЩИНА Работает там, где другие бессильны ⇄ https://rsvlink.org/?r=r0xx0rz |
|
Попали на необитаемый остров русский и чечен.
Ну, сидят на берегу, ждут корабля который бы их спас. Тут замечают - бутылка в воде. Открывают, а оттуда джин вылетает и говорит, что так мол и так, что у них 3 желания на двоих. Ну чечен распетушился,раскричался, что мол ему надо 2 желания. Русский посмотрел на него, ну что мол с дурака возьмешь, говорит: - Загадывай. Чечен джину: - 1-е. Хочу чтоб все русские с Чечни пропали. - 2-е. Хочу чтобы вкруг Чечни появилась стена, и чтоб никто на нашу територию не зарился и не мешался к нам. Джин: - Исполнено. Теперь твоя очередь, - обращаеться к русскому, - Твое одно желание. Русский недоверчиво посмотрел на джина и спрашивает: - А че, высокая стена? - Високая, никто не перелезет! - А крепкая? - Крепкая! - И че, в Чечне ни одного русского не осталось? - Ни одного! Русский, довольно потирая ладони говорит: - Ну тогда все до верха бетоном заливай! #АМОРАЛЬЩИНА Работает там, где другие бессильны ⇄ https://rsvlink.org/?r=r0xx0rz Показать больше |