Закрыть
nn
Информация
Название: nn
Описание: Загадочный и нишевый микростример. Стримлю, иногда рисую, иногда что-то программирую.


Discord: https://discord.gg/Kd3H5F93Yk
Twitch: https://twitch.tv/nnm_cd
YT: https://youtube.com/@nnm_cd
Boosty: https://boosty.to/nnm_cd
Сайт: https://lejalki.ru
Стена 15 записей Все
Чисто из интереса загуглил свой никнейм. Гугл выдал мне короткую справку о том, кто я такой и чем занимаюсь.

Дальше я решил спросить то же самое у Deepseek, но вопрос поставил чуть более развёрнуто, чтобы он не тупил. В итоге он выдал мне интересную биографию меня.

В целом, а в чём он не прав и если это не истина, то что?

Кстати скоро ожидалки 2, держу в курсе.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мой практикант делает простенькие текстовые квесты на Python. Всё в рамках плана производственной практики.

Мне кажется я слишком много рассказываю про то, как я работу работаю...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А я сделал чтобы было смешно. Да опоздал на 6 дней, но вы посмотрите до конца, а то я солью ваш адрес бабайке.

https://youtu.be/2NuNooTrlH4

(перезалил из-за тихого звука)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я починил свой компутер и снова начал монтировать то, что недомонтировал до этого. Сейчас готовлю кое-что на 25 мая, но что именно говорить не буду, пусть будет сюрпризом (хоспаде, я надеюсь что успею).

А пока вот вам два коротких видео из одного большого видео:

Видеогайд по садоводству:
шортс - https://www.youtube.com/shorts/MsmtbLkGcoc
тикток - https://www.tiktok.com/@nnm_cd/video/7643095741136719135
Видеогайд по строительству:
шортс - https://www.youtube.com/shorts/03XbR1l23iw))
тикток - https://www.tiktok.com/@nnm_cd/video/7643115241903099167
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мощь нового графического ускорителя в моих руках!

https://twitch.tv/nnm_cd
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вырезаю моменты из 50-минутного ролика, чтобы сделать его короче.

шортс - https://www.youtube.com/shorts/7eAWY85cb-I
тикток - https://www.tiktok.com/t/ZTksLPG2B
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я не стримлю, я - работаю и отдаю долги. Но спустя почти месяц я закончил большое видео по запуску Хомисов. Кстати завтра они заканчиваются, а я только начинаю лить топовый контент для вас, извините.

шортс - https://www.youtube.com/shorts/ycDscDhPr_I
тикток - https://www.tiktok.com/t/ZTkgTVsbb/
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Дорогой дневник, мне не подобрать слов чтобы описать радость и великолепное настроение которые я испытал сегодня, моя жизнь хоть и не имеет смысла, но я могу получать от неё удовольствие... я не встретил сегодня старых друзей.. но зато отлично прогулялся в одиночестве..

Каждый год 26 апреля я провожу день только для себя. Я не строю планы на этот день и полностью отдаюсь течению. Что будет то будет. Заряжаю наушники, телефон, одеваюсь в удобную одежду и иду гулять на весь день. Обычно гуляю больше 10 часов ни секунды чтобы посидеть. Просто хожу и наслаждаюсь природой, шумом людей на улице, радостными криками детей на качелях, шумом ветра, пением птиц и далее по списку.

Но так было не всегда. Раньше мы собирались большой компанией и весело проводили время. Обычно нас собиралось от 10 до ~30 человек. Могли сидеть часами на одном месте и просто болтать, а могли ходить весь день и находить приключения на пятую точку в течение всего дня. А потом я начал замечать что компания собирается реже, людей становилось всё меньше и вот мы уже даже незнакомые люди, проходящие мимо друг друга.

26 апреля - день первого собрания компании. Компании, которая подарила мне незабываемое время, которое я стремился вернуть. Сейчас это пройденный этап и я не скучаю по всему этому так сильно, как раньше. Просто праздную в компании самого себя, потому как больше никого не осталось. Просто рефлексия и нотки лёгкой ностальгии в этот день.

В этот раз, как и во все остальные, я просто прогулялся в течение нескольких часов. Погода была не очень хорошая, но, в целом, я остался доволен.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Альби уже нарисовала арт про нашу организацию, а я ещё ничего вообще вам не рассказал... Скоро будет, скоро будет. А пока что порадуйте Альби своим присутствием, хорошо?

тгк автора: Обитель Альбиноса - https://t.me/ObitelAlbinosa
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Администраторы
1 администратор