Дорогой дневник, мне не подобрать слов чтобы описать радость и великолепное настроение которые я испытал сегодня, моя жизнь хоть и не имеет смысла, но я могу получать от неё удовольствие... я не встретил сегодня старых друзей.. но зато отлично прогулялся в одиночестве..

Каждый год 26 апреля я провожу день только для себя. Я не строю планы на этот день и полностью отдаюсь течению. Что будет то будет. Заряжаю наушники, телефон, одеваюсь в удобную одежду и иду гулять на весь день. Обычно гуляю больше 10 часов ни секунды чтобы посидеть. Просто хожу и наслаждаюсь природой, шумом людей на улице, радостными криками детей на качелях, шумом ветра, пением птиц и далее по списку.

Но так было не всегда. Раньше мы собирались большой компанией и весело проводили время. Обычно нас собиралось от 10 до ~30 человек. Могли сидеть часами на одном месте и просто болтать, а могли ходить весь день и находить приключения на пятую точку в течение всего дня. А потом я начал замечать что компания собирается реже, людей становилось всё меньше и вот мы уже даже незнакомые люди, проходящие мимо друг друга.

26 апреля - день первого собрания компании. Компании, которая подарила мне незабываемое время, которое я стремился вернуть. Сейчас это пройденный этап и я не скучаю по всему этому так сильно, как раньше. Просто праздную в компании самого себя, потому как больше никого не осталось. Просто рефлексия и нотки лёгкой ностальгии в этот день.

В этот раз, как и во все остальные, я просто прогулялся в течение нескольких часов. Погода была не очень хорошая, но, в целом, я остался доволен.
Показать больше