Закрыть
група ценителей езды на сиденье расположенном над задним колесом маршрутки
Информация
Название: група ценителей езды на сиденье расположенном над задним колесом маршрутки
Описание: не знаю, как попробовал это впервые, но сделал это явно непреднамеренно. не поездив на заднем колесе, по моему, невомзожно даже догадываться об этом виде наслаждения :) самое же главное, что я люблю в этом деле - это поставить на колесо согнутую в колене ногу, а самому утонуть в сидении. в такие моменты хочется, чтобы маршрутка ехала вечно.
Стена 3 записи Все
Как-то раз ехал на заднем ряду маршрутки и после съезда на потрёпанную дорогу весело подпрыгивал в воздух на кочках.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
не знаю тематика ли это паблика, но!
В автобусе лиаз вроде возле двигателя есть три седенья, вот садишься на то что ближе к двигателю облокотишься головой об его стенку и под этот УсПоКаИвАюЩиЙ мАсСаЖ засыпаешь едешь прям до конечки :)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
делитесь своими историями про маршрутки и приглашайте друзей по штук 200 минимум!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Создатель
Альбомы
1 альбом
Основной альбом
Обновлено 27 мар. в 09:02