Закрыть
не знаю тематика ли это паблика, но!
В автобусе лиаз вроде возле двигателя есть три седенья, вот садишься на то что ближе к двигателю облокотишься головой об его стенку и под этот УсПоКаИвАюЩиЙ мАсСаЖ засыпаешь едешь прям до конечки :)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

нахуй вибратор когда можно сесть на движок лиаза
Даня Вишня, ну там такая компановка, что отсек движка от потолка до пола и на него не сядешь. Ну тип как на картинке (до меня шутка дошла только когда коммент написал уже)

Действия