не знаю тематика ли это паблика, но!
В автобусе лиаз вроде возле двигателя есть три седенья, вот садишься на то что ближе к двигателю облокотишься головой об его стенку и под этот УсПоКаИвАюЩиЙ мАсСаЖ засыпаешь едешь прям до конечки :)
В автобусе лиаз вроде возле двигателя есть три седенья, вот садишься на то что ближе к двигателю облокотишься головой об его стенку и под этот УсПоКаИвАюЩиЙ мАсСаЖ засыпаешь едешь прям до конечки :)