Закрыть
А что если создать паблик в овк?
Информация
Название: А что если создать паблик в овк?
Описание: Пока на вопрос не ответил
Стена 750 записей Все
Бля в минетке брал доктор пеппер, разливаемый ляхами, и он поебота полная на сахзаме с херовым вкусом вишни. 130 рублей жалко, можно было адреналин взять
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Паблик спонсируется ботохуетным правительством
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Создатель