Закрыть
Группа для тех, кто сидит в падике xD)))
Информация
Название: Группа для тех, кто сидит в падике xD)))
Описание: Вы сейчас в падике???
Сайт: https://w.wiki/Bv6C
Обсуждения
0 тем
Стена 10 записей Все
выходишь на улицу и солнце слепит у кого было
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля пиздец каждый день тут обитаю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если вы не знали, как выглядит мой подъезд, то вот он.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот вы, современные подростки, курите там, пьёте. А вот люди в подъездах сидят =^)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ООООООО, НАШЕЛ ТАКИ НАШИХ СЛОНОВ, ШАЛОООМММ. Я тоже завсегдатай подъездных посиделок. Проникаю в подъезды ради фана и фоткаю их себе в коллекцию.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Подъездный червь как всегда на месте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На данный момент времени тусую в падике:) л.ё.л.ь.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хей, народ, я сейчас в падике! Чё как у вас?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем здорова, народ! Я сейчас в падике сижу, горюю по интернету, а вы что делаете?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Администраторы
1 администратор