| Интересы: |
Сидеть за персональным компьютером и... всё)))
|
| Любимая музыка: |
Kanye West; Tyler,
The Creator; Mac DeMarco; Aphex Twin; Skrillex; 009 Sound System; Death Grips
|
| Любимые фильмы: |
«Мальчишник в Вегасе» (2009); «Скотт Пилигрим против всех» (2010); «Пипец» (2010); «SuperПерцы» (2007); «}{отт@бь)ч» (2006); «Крепкий орешек» (1988); «Пятница» (1995); «Леон» (1994); «Проект X: Дорвались» (2012); «Губка Боб Квадратные Штаны» (2004); «Кот» (2003); «Школа рока» (2003); «На игле» (1996); «Наполеон Динамит» (2004)
|
| Любимые ТВ-шоу: |
"Зайцев +1" (2011-2014); "Моя прекрасная няня" (2004-2009); "Папины дочки" (2007-2013); "Счастливы вместе" (2006-2013); "Универ" (2008-2011); "Во все тяжкие" (2008-2013); "Лучше звоните Солу" (2015-2022)
|
| Любимые книги: |
Не скажу,
что мне книги как-то вредили,
но читать я их не могу.
|
| Любимые цитаты: |
"Как ты высоко не летал, не забывай с кем внизу ползал" |
| О себе: |
Интроверт. Не люблю выходить на улицу и стараюсь не контактировать с людьми. |