Не плохо бы было начать публиковать скрины вконтакте 2010-2014
https://www.youtube.com/watch?v=oktBmG5aFTw
https://www.youtube.com/watch?v=ljt-a1RHn_4
https://www.youtube.com/watch?v=hq_jM1MEfVM
https://www.youtube.com/watch?v=aoGYlldfs88
Показать больше