Закрыть
Клуб Убитых Рэпом
Информация
Название: Клуб Убитых Рэпом
Описание: a group 4 all dedicated 2 tha hip-hop culture
Сайт: https://russianhiphop.forumes.ru/
Обсуждения
0 тем
Стена 10 записей Все
МАЙКЛ ДЖЕКСОН, ПОКОЙСЯ С МИРОМ

НА ЭТОГО ЧУВАКА ДОЛЖНЫ РОВНЯТЬСЯ ВСЕ ЧУВАКИ И ЧУВИХИ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
всем юзерам телеги хочу порекомендовать "форум" t.me/HipHopRuNew
чёткий форум, и я там публикую голд-альбомы русского рэпа.

чисто по доброте душевной рекомендую, пасаны.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВАШУ Ж МАТЬ! #РЭПФАКТЫ
Андрей "Shooroop" Бабурин из группы ДЭЦО (некоторые знают), оказывается, звукорежиссировал некоторые треки Бонч Бру Бончей!!!
Бонч Бру Бонч Жрите Борщ
04:02
[Текст песни «Жрите борщ»]

[Тарантул]
Йоу! Бонч Бру Бонч! О-Будда-Внутри
Тара-ра-ра-рантул. Йоу! Все-все здесь, йоу!

[Озяб]
Эй, йоу, все-все здесь, йоу!
Все снова здесь, это Бонч Бру Бонч, йоу!
Рвём в клочья, в щепки, в сучья
Бонч Бру Бонч, тем же стайлом сучьим
Зачем ты купил наш альбом?
Кто тебя просил?
Ты забыл что ли наш тип тебя всегда бесил?!
Ты ныл и выл, мол, Бончи не ласкают уши
Ты прав, малыш, здесь плотно плюют прямо в душу

[Тарантул]
Йоу! Йоу! Может, ты разводишь сейчас нимфетку на любовь?
Изгваздал пальцами кожный девичий покров
Завесил уши в кучи слов
А сам, между делом, кулак прицелил точно деве в плеву
Надеюсь, она слышала то, что я гутарю
Вскочила, оделась и сбежала к маме
Чё, обломался, похотливый сукин сын?
Шагай в closet с «Playboy», разгоняй сплин

[Озяб]
Эй, свин! Я вижу, как упала твоя челюсть на пол
Я вижу, как слюной ты весь паркет закапал
Как это не въехал? Я же клиент, я прав всегда
Уплочено, эйоу, давайте мне респект сюда

[Тарантул]
Респекта нету, но есть отличный борщ! (щ-щ-щ)
Ты можешь его хавать, если мозгом тощ. (щ-щ-щ)
Да, вы те, о ком мы, в кого плюём мы
Жрите борщ все, кто не всосал, о чём мы

[Припев: Озяб и Тарантул]
Жрите борщ – кто не понял
Жрите борщ - люди-пони
Жрите борщ!
Жрите борщ!
Остолопы!
Жрите борщ!
Жрите борщ – жрите сочный
Жрите борщ – полной ложкой
Кто не с нами – жрите борщ!
Кто с нами – жрите Бонч!

[Тарантул]
Кто здесь? (А!)
Кто здесь? (А!)
Кто жрал из моей миски? (А!)
Люмпены все вы, мещанские сынки
Затачивайте борщ наперегонки
Как мне втемяшить суть моих слов?!
Вам нужен язык для того
Чтоб спросить на базаре хурмы полкило
Мой слог вам просто не по зубам

[Озяб]
Жрать проще, чем думать, (Пам-пам-пам-паам)
Вот дело в чём!
Слабые на мозги, работают ртом
Знаю, ты привык хавать борщ в голову
Бонч Бру Бонч никогда не будет фоновым
Не побеседуешь, если мы звучим
Даже в шуме наш стиль явно различим
Нас не слить поюзав
Как средство контрацепции
М-м-м-а…Соси мою концепцию!

[Припев: Озяб и Тарантул]
Жрите борщ – кто не понял
Жрите борщ - люди-пони
Жрите борщ!
Жрите борщ!
Остолопы!
Жрите борщ!
Жрите борщ – жрите сочный
Жрите борщ – полной ложкой
Кто не с нами – жрите борщ!
Кто с нами – жрите Бонч!

[Озяб]
Стоп! Угадай на чём я вертел твой ссаный скальп
Да, ты прав!
Вот, варево кипит и булькает
При участии приправ и трав
Да, ты прав!
Ты можешь в капустную жижу запустить рукав

[Тарантул]
Йоу! Был бы я грузин, я бы был Тарантулидзе!
Я мог бы на вас с акцентом злиться (слышь, Ара?)
Всегда держал кинжал бы, если чё
Вы бы жрали у меня не борщ, а суп харчо
Вижу, многие из вас мурлом водят
Плюют под ноги, отходят
Взор отводят, будто бы увидали маму в неглиже
Я здесь уже, я ебашу рифмы дай Боже

[Озяб и Тарантул]
Да, ты прав!

[Озяб]
Мы не хотим понравиться всем вплоть до бабушек

[Озяб и Тарантул]
Да, ты прав!

[Озяб]
Только борщ любят все, хуй попсе

[Озяб и Тарантул]
Жрите борщ!

[Озяб]
Мы не устанем твердить это снова и снова

[Озяб и Тарантул]
Жрите борщ!

[Озяб]
Это Бонч Бру Бонч. Озяб, Тарантул. Йе-е-е!

[Припев: Озяб и Тарантул]
Жрите борщ – кто не понял
Жрите борщ - люди-пони
Жрите борщ!
Жрите борщ!
Остолопы!
Жрите борщ!
Жрите борщ – жрите сочный
Жрите борщ – полной ложкой
Кто не с нами – жрите борщ!
Кто с нами – жрите Бонч!

[Пуза]
Прыг на лавки, ложки в руки
Борщ давно поспел в кастрюльке
Ложки справа, ломти слева
Время приступать к обеду!

[Тарантул]
Жрите борщ! Жрите борщ!
Жрите борщ! Жрите борщ!
Бонч Бру Бонч Реальный Джи
03:38
[Текст песни «Реальный джи»]

[Интро: Озяб]
... джи, слышь?
Джи, джи, джи, джи-джи-джи
Джи, джи, джи, джи-джи-джи
Джи, джи, джи, джи-джи-джи
Джи, джи, джи...

[Куплет 1: Тарантул]
Йоу! Йоу! Йоу!
Я проснулся в оркестровой яме, полон рот смычков
Меня впиявила в тромбон арфистка линзами очков
Я огляделся. Понял, что-то здесь нечисто, все чужие мне вокруг
Я надавил на глаз проверить миражи ли все они
Но, как ремни, стегали явью персонажи
Даже в бубен бил упырь, какого я не видел гаже в целом свете
В сранном винегрете лиц и инструментов
Я почувствовал себя майонезом. Шквал аплодисментов
Придавил к лодыжкам мысли
Я взглянул на сцену (кто там?)
Тучный тенор кланялся
Старался скрыть озёра пота на щеках и лбу
Его говяжую губу, камуфлировал слой грима
Как фугас на Хиросиму
Кинулся на толстяка. Я понял – он всему виной
Тому, что приключилось в жизни, тому, что сбудется со мной
Я видел, как прокисла мина гада, зраки как ужи
И я рвал кожу ему в кровь
О, да, я реальный Джи!

[Припев: Тарантул, Озяб]
Реальный Джи, реальный гэнгста - в этом я весь!
Я собью в одно мгновенье ока всю с тебя спесь
Слышишь, в этом я весь, Джи как гэнгста
Я порву тебя...
...М-м, как Онегин Ленского

Джи, гэнгста - в этом я весь!
Я собью в одно мгновенье ока всю с тебя спесь
Слышишь, в этом я весь, Джи как гэнгста
Я порву тебя...
...Как Онегин - Ленского!

[Куплет 2: Озяб]
Да, я гэнгста. А ты соплякста
Не на что не годный сосунокста, ты маменькин сынокста
Что слышишь ортодокса - бешенный реальный джи
Я заполнен бешенством, как хламом твоя лоджия
Я подставил Крола Роджера, убил Лору Палмер
Ноздри мои в порохе, мозги по грудь в напалме
Я устроил Крису Кельме то ночное рандеву
После которого не видно парня впредь по телевизору
Все знают кто я есть, все чуют мою школу
В каждом Макдональдсе мне бесплатно льют Колу
Я могу порвать любого при посредстве дырокола
Я убил Кеннеди и Гитлера
[Бридж: Озяб]
Да! Я горяч как мама Стифлера и я знаю в чём здесь дело, дочка
Просто, я реальный джи, я реальный джи и точка, точка, точка…

[Припев: Тарантул, Озяб]
Реальный Джи, реальный гэнгста - в этом я весь!
Я собью в одно мгновенье ока всю с тебя спесь
Слышишь, в этом я весь, Джи как гэнгста
Я порву тебя...
...М-м, как Онегин Ленского

Джи, гэнгста - в этом я весь!
Я собью в одно мгновенье ока всю с тебя спесь
Слышишь, в этом я весь, Джи как гэнгста
Я порву тебя...
...Как Онегин - Ленского!

[Интерлюдия: Тарантул, Озяб]
Джи - Гэнгста,
Джи-Джи - Гэнгста,
Джи - Гэнгста
Меня зовут Озяб!

Джи - Гэнгста,
Джи-Джи - Гэнгста,
Джи-Джи - Гэнгста
Меня зовут Тарантул!

Джи - Гэнгста,
Джи-Джи - Гэнгста,
Джи-Джи - Гэнгста
Йиппи-йиппи-йоу-йоу!

Джи - Гэнгста,
Джи-Джи - Гэнгста,
Джи - Гэнгста
Именно так!

[Припев: Тарантул, Озяб]
Реальный Джи, реальный гэнгста - в этом я весь!
Я собью в одно мгновенье ока всю с тебя спесь
Слышишь, в этом я весь, Джи как гэнгста
Я порву тебя...
...М-м, как Онегин Ленского

Джи, гэнгста - в этом я весь!
Я собью в одно мгновенье ока всю с тебя спесь
Слышишь, в этом я весь, Джи как гэнгста
Я порву тебя...
...Как Онегин - Ленского!

[Аутро: Тарантул]
Реальный Джи, реальный гэнгста - в этом я весь!
Я собью в одно мгновенье ока всю с тебя спесь
Слышишь, в этом я весь, Джи как гэнгста
Я порву тебя...
Бонч Бру Бонч Ме-Га-Зве-Зда
03:05
[Текст песни «Ме-га-зве-зда»]

[Куплет 1: Озяб]
Ме-га-зве-зда — статус человека близкий рангу Бога
Мегазвездой зовут того, кто получает много
Того, кто прочно приземлился на Олимпе, типа
И чьё лицо смеётся с каждого экрана, типа
Готов признать я, что и сам не прочь пополнить строй
Баловней судьбы, только выловить мне удачу бы
Я бы не стал при таком раскладе жить, как лох
Я бы постарался обналичить каждый свой вздох
Но грёзы прочь, оставим на секунду небо
Двенадцать ровно на часах, я выхожу за хлебом
Автодорога преграждает путь в искомый магазин
Меня окатывает грязью белый лимузин
«Долбанный урод!» — Хотел я крикнуть в сторону авто
Во мраке стёкол разглядел известное лицо
И я сжал зубы, улыбнулся ненавистной роже
Ведь в скором времени я буду супермега тоже

[Припев: Озяб]
Да, я мегазвезда!
Моя слава парит, бередя провода, навсегда
Я витаю в звёздных чертогах астрала
Ведь ползать мегазвезде не пристало

[Куплет 2: Тарантул]
В речи моей будет килограмм понта (Килограмм понта)
Имя Тарантул тебе говорит о чём-то? (Ааа, не-а!)
Жаль, ведь мой стиль, рассыпанный солью на теле
Но чш-ш-ш, Бонч Бру Бонч в деле
Я аферист, как Томас Крау
Sorry за американизм, мой дом — uptown
Вскоре моё имя будет на любом заборе
Я буду богат и знаменит, как Тори Спеллинг
Пфенниги, франки, дукаты Тарантулу в лапы
Все римские папы
Будут молить дать полизать им мой фаллос
Соси, что осталось, поп
Будет символом страны, будет привлекать туристов
Памятник в Кремле мне, подобный Иисусу в Рио
Звёздные останки мои примет Кремлёвская стена
Мама с папой скажут: «Да, наш сын мегазвезда»

[Припев: Озяб]
Да, я мегазвезда!
Моя слава парит, бередя провода, навсегда
Я витаю в звёздных чертогах астрала
Ведь ползать по земле мегазвезде не пристало

[Аутро: Озяб]
Ползать по земле мегазвезде не пристало
Ползать по земле мегазвезде не пристало
Бонч Бру Бонч Мягкая Тема
08:54
[Текст песни «Мягкая тема»]

[Интро: Тарантул, Озяб]
... Хэй!
Йоу! Йоу! «Бонч Бру Бонч»!
Мягкая тема!
Озяб — Тарантул
Тарантул — Озяб
Йоу! Йоу! Йоу!
Йоу! Йоу! Йоу!

[Припев: Тарантул, Озяб, Озяб & Тарантул]
Тебе скажут мама с папой, что
Нет темы мягче!
Набери 09 — ответят, что
Нет темы мягче!
На груди татуировка
Нет темы мягче!
Нет, нет, нет темы мягче! («Бонч Бру Бонч»!)
Я копал под каждым вязом, факт
Нет темы легче!
Я смотрел под каждым ковриком
Нет темы легче!
Даже Бонч-Бруевич знает, что
Нет темы легче!
Нет, нет, нет темы легче! («Бонч Бру Бонч»!)

[Куплет 1: Озяб]
Сядь в кресло помягче
Расслабься, обмякни
Дай чувствам вращаться в душе ровно в такт
Мы как в зарослях бахчи, юный арбуз
Пусть зреет в сознании вкус к этой теме
Расслабленной, плавной и мягкой
Мягче, чем облако в солнечной грядке
Расслабленней жителя сонной Ямайки
И плавней полёта серебряной чайки
Я знаю, ты чувствуешь в тело тепло пребывает
Значит тема эта крови бурля достигает
Транзитом сквозь вены к сердцу стезя
Неврозы и стресс уползут лебезя
Я знаю, нельзя быть спокойнее смерти
Черти рядом, всюду черти
Три раза: тьфу-тьфу-тьфу (тьфу!)
Наш трек на repeat!
Я слышу как басом динамик сипит
Я сам не пиит, я ретранслятор небес
Превращаю в фанеру рифмованный лес
Я хочу рук лес и софиты поярче
«Бонч Бру Бонч»-3000 , нет темы мягче!

[Припев: Тарантул, Озяб, Озяб & Тарантул]
Тебе скажут мама с папой, что
Нет темы мягче!
Набери 09 — ответят, что
Нет темы мягче!
На груди татуировка
Нет темы мягче!
Нет, нет, нет темы мягче! («Бонч Бру Бонч»!)
Я копал под каждым вязом, факт
Нет темы легче!
Я смотрел под каждым ковриком
Нет темы легче!
Даже Бонч-Бруевич знает, что
Нет темы легче!
Нет, нет, нет темы легче! («Бонч Бру Бонч»!)
[Куплет 2: Тарантул]
Йоу! Йоу! Этой темы нет мягче!
Этого бита нет легче
Моей звезды в небе нет ярче
Послушай, что тебе нега шепчет
Оно говорит тебе скинуть все тревоги и беды
Расслабился сам, расслабь другого, передай свою негу соседу
Йоу, видишь, кто-то справа ввысь пускает кольца дыма
Видишь, кто-то слева «му-му», как Юрий Грымов
Все просто хотят расслабиться, всех просто запарило париться
Давай заградимся от этого мира, как будто бы сеткой «рабица»
Мне нравится, что наша тема тебе нравится
Мне нравится, что мы помогаем тебе справиться
Со скверной, что ломиться тебе в сердце не постучавшись
На это есть наша тема, которая мягче, чем замша
Принимай её хотя бы раз в день, увидишь сам вскоре
Что дома оставили печали, невзгоды, болезни, грусть и горе
Будь ты Боря, Таня, Саня, Маня, Глеб или Евграфий
Ты попрёшь хандру ногами, словно гальку, словно гравий!

[Предприпев: Озяб]
Ха-ха!
В этом вся на-а-а-ша тема, йоу!
Мягче-е-е нет её
Легче-е нет её в целом свете, нету!
[Припев: Тарантул, Озяб, Озяб & Тарантул]
Тебе скажут мама с папой, что
Нет темы мягче!
Набери 09 — ответят, что
Нет темы мягче!
На груди татуировка
Нет темы мягче!
Нет, нет, нет темы мягче! («Бонч Бру Бонч»!)
Я копал под каждым вязом, факт
Нет темы легче!
Я смотрел под каждым ковриком
Нет темы легче!
Даже Бонч-Бруевич знает, что
Нет темы легче!
Нет, нет, нет темы легче! («Бонч Бру Бонч»!)

[Припев: Тарантул, Озяб, Озяб & Тарантул]
Тебе скажут мама с папой, что
Нет темы мягче!
Набери 09 — ответят, что
Нет темы мягче!
На груди татуировка
Нет темы мягче!
Нет, нет, нет темы мягче! («Бонч Бру Бонч»!)
Я копал под каждым вязом, факт
Нет темы легче!
Я смотрел под каждым ковриком
Нет темы легче!
Даже Бонч-Бруевич знает, что
Нет темы легче!
Нет, нет, нет темы легче! («Бонч Бру Бонч»!)

[Постприпев: Озяб & Тарантул]
Нет темы мягче!
Нет темы мягче!
Нет темы мягче!
Нет, нет, нет темы мягче!
Нет темы легче!
Нет темы легче!
Нет темы легче!
Нет, нет, нет те...
Автор: Андрей Столыпин
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кстати плашку ВАЖНО убрали, хз чё это значит. видать не заблокировали, я хз
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
БЛЯДЬ! Родной форум суки заблочили((
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
афигеть чо нафиг 6 участников
всем хиппихапперам салют =)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бонч Бру Бонч — Даже Не Думай
Сборник (почти) всех, на момент 2003-го, песен Бонч Клана, также связанный с фильмом "Даже не думай!". Многие песни звучат добротно, ведь и Тарантул, и Озяб постарались со стихами и мелодиями на славу
з.ы: Тарантул — поэт, Озяб — композитор.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Green Boodah, Soundcloud Stuff Pt. I (я хуй знает че постить)
Green Boodah Strange Faces In A Strange Places
03:12
Green Boodah My Streets
02:09
Green Boodah Shinobi No Mono. Mission 1. Poison
01:30
Green Boodah Shinobi No Mono. Mission 2. Sleep & Robbery
01:34
Green Boodah BelieveOrNot
01:43
Green Boodah BodyOnDaGround
01:00
Green Boodah ManInGreenKimono
01:05
Green Boodah JunkedUpWalking
00:39
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Создатель
Андрей Столыпин
главный реппер