Закрыть
Андрей Столыпин
был в сети 25 июн. в 21:28

Андрей (Миста Негодяй) Столыпин

=MaZaHaKa=
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 5 июн. в 14:59
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 26 июня 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: https://russianhiphop.forumes.ru/
Город: Москва
Адрес: д. 673, ул. Хуй-соси

Личная информация

Интересы: люблю музло, которое прёт!!!
Любимая музыка: Jazz: Acid, Fusion, Bebop, Free, Bop, Hard+Post Bop. Funk, Soul, Disco, Blues, RNB. Hip-Hop: Funk-Rap, Jazz-Rap, Conscious, Hardcore, Comedy, Wackstyle, Abstract, Old School, Gangsta rap. Reggae, Ska, Dub, Raggamuffin
Любимые фильмы: Бронкская история, Бегущий По Лезвию (1982)
Любимые ТВ-шоу: Сопранос
Любимые книги: люблю стефана цвейга
Любимые цитаты: «Мной облюбованы твои мозги, как подъезды кошками, Я позволяю тебе хавать наши души ложками. Это мой Бонч-message, моё Бонч-отношение, Мои хиты не просто для хмельного голошения. Я здесь, чтобы огорошить битом, выбить дух глаголом, Я не тот, кого клеймят пустопорожним балаболом. Под личиной циника ношу сердешный пламень, Будь хип-хоп женой — я был бы моногамен. И мне до пизды что за стеклом? Какой «Дом-2» по счёту, Я не верю что-то в то, что мне прочат теле-звездочёты. Эй, твердолобы! Кто без Глобы не найдёт дороги? Я-то думал, что вы люди, нет – тельцы и козероги! Как шатун в берлоге шкеритесь в лже-науках, По звёздам вымеряя день, когда удастся пукнуть.» — Тарантул, Бонч Бру Бонч :D
О себе: жил, живу и буду жить рэпом
Аудиозаписи
62 аудиозаписи
Бонч Бру Бонч Даже Не Думай
03:18
[Текст песни «Даже не думай»]

[Интро: Тарантул & Озяб]
— Йоу! Даже и не думай!
— Оу! Даже и не думай!
— Ха-ха-ха, йоу!

[Припев: Тарантул & Озяб]
Даже и не думай, даже и не думай
Что твой номер — уно (щас!)
Номер «раз» — мы!
Не пытайся сделать нас!
Даже и не думай, даже и не думай (йоу, йоу, йоу!)
Что твой номер — уно (Щас!)
Номер «раз» — мы!
Не пытайся сделать нас!

[Куплет 1: Тарантул & Озяб]
Эй, йоу, это титана в жбан тонна
Жижей брызгать нет резона
Я стригу лаве, как твой отец стрижёт газоны
Ты суёшь билет в компостер, а я сую тебе в табло
Все вы други покемонов и попляшете, как Джей Ло (Оу)
Кто толстой пушкой сушит сопли вам?
Я использую людей, как топливо
Не хочешь быть прихлопнутым, как коровой оводы
Даже и не думай рыпаться против моих доводов
Думаю ты понял, сына, всю суть текста
Тебе каждый пудель скажет что я Джи-Джи-Гэнгста
В моей руке железная Чик-Бум-Дура
С ней накладно выйдет спорить даже Кэнг-Фу-гуру
«Мистер Негодяй» — вот надпись на моём бейдже
Твой зад вибрирует, как двухстрочный пейджер
Эй, женщина, я в твоих ушах как клипса
Будь моей женой, я буду О. Джей Симпсон
Я повсюду папа, ты же как в бочке затычка
Всё то, что ты делаешь — жалко, как птичку
Хочешь кинуть в бычку, хочешь плюнуть мне в глаза?
Даже и не думай (О!) Даже и не думай (А!)

[Припев: Тарантул & Озяб]
Даже и не думай, даже и не думай
Что твой номер — уно (щас!)
Номер «раз» — мы!
Не пытайся сделать нас!
Даже и не думай, даже и не думай (йоу, йоу, йоу!)
Что твой номер — уно (Щас!)
Номер «раз» — мы!
Не пытайся сделать нас!

[Куплет 2: Озяб & Тарантул]
Чш-ш, чш-ш, рэп — цинизм (здесь!)
Мы борцы, как Greenpeace, короли как Элвис!
Смотрим шоу-бизнес через глума-призму
Горе-рэпер чует наш терабайт харизмы
Слышу, как скулите вы все: олд-скулы, нью-скулы
Мол, весь весь шоу-биз объели жадные акулы (хрум!)
Мол, дорога только отпрыскам нефтяных магнатов
Может быть, вам просто вслушиваться в свои поделки чаще надо?
(Мы-мы) Мы два синонима таланта
Кстати, кто нам смотрит в рот — цените наши гланды!
Обделённым мозгом челам подаём на бедность
Мы из Москвы (ага…), мы представляем голос психлечебниц!
Да, первые лет сорок жизни я убил на то (что?)
Чтоб прошить в аналы красной нитью имя Дед Пихто
Так пройдёт ещё лет сто, планету сточит в требуху
А имя грёбаного деда будет на слуху (к чему всё это?)
Всё к тому же, можешь пыжиться до кала
Сливки соберут же те, кого ты и в расчёт не брал
А в общем «Peace» всем, мы же добрый дядя в целом (будем гадом)
Кстати, пишем это щас, а Бен Ладен дышит на ладан
[Припев: Тарантул & Озяб]
Даже и не думай, даже и не думай
Что твой номер — уно (щас!)
Номер «раз» — мы!
Не пытайся сделать нас!
Даже и не думай, даже и не думай (йоу, йоу, йоу!)
Что твой номер — уно (Щас!)
Номер «раз» — мы!
Не пытайся сделать нас!
Бонч Бру Бонч Реальный Джи
03:38
[Текст песни «Реальный джи»]

[Интро: Озяб]
... джи, слышь?
Джи, джи, джи, джи-джи-джи
Джи, джи, джи, джи-джи-джи
Джи, джи, джи, джи-джи-джи
Джи, джи, джи...

[Куплет 1: Тарантул]
Йоу! Йоу! Йоу!
Я проснулся в оркестровой яме, полон рот смычков
Меня впиявила в тромбон арфистка линзами очков
Я огляделся. Понял, что-то здесь нечисто, все чужие мне вокруг
Я надавил на глаз проверить миражи ли все они
Но, как ремни, стегали явью персонажи
Даже в бубен бил упырь, какого я не видел гаже в целом свете
В сранном винегрете лиц и инструментов
Я почувствовал себя майонезом. Шквал аплодисментов
Придавил к лодыжкам мысли
Я взглянул на сцену (кто там?)
Тучный тенор кланялся
Старался скрыть озёра пота на щеках и лбу
Его говяжую губу, камуфлировал слой грима
Как фугас на Хиросиму
Кинулся на толстяка. Я понял – он всему виной
Тому, что приключилось в жизни, тому, что сбудется со мной
Я видел, как прокисла мина гада, зраки как ужи
И я рвал кожу ему в кровь
О, да, я реальный Джи!

[Припев: Тарантул, Озяб]
Реальный Джи, реальный гэнгста - в этом я весь!
Я собью в одно мгновенье ока всю с тебя спесь
Слышишь, в этом я весь, Джи как гэнгста
Я порву тебя...
...М-м, как Онегин Ленского

Джи, гэнгста - в этом я весь!
Я собью в одно мгновенье ока всю с тебя спесь
Слышишь, в этом я весь, Джи как гэнгста
Я порву тебя...
...Как Онегин - Ленского!

[Куплет 2: Озяб]
Да, я гэнгста. А ты соплякста
Не на что не годный сосунокста, ты маменькин сынокста
Что слышишь ортодокса - бешенный реальный джи
Я заполнен бешенством, как хламом твоя лоджия
Я подставил Крола Роджера, убил Лору Палмер
Ноздри мои в порохе, мозги по грудь в напалме
Я устроил Крису Кельме то ночное рандеву
После которого не видно парня впредь по телевизору
Все знают кто я есть, все чуют мою школу
В каждом Макдональдсе мне бесплатно льют Колу
Я могу порвать любого при посредстве дырокола
Я убил Кеннеди и Гитлера
[Бридж: Озяб]
Да! Я горяч как мама Стифлера и я знаю в чём здесь дело, дочка
Просто, я реальный джи, я реальный джи и точка, точка, точка…

[Припев: Тарантул, Озяб]
Реальный Джи, реальный гэнгста - в этом я весь!
Я собью в одно мгновенье ока всю с тебя спесь
Слышишь, в этом я весь, Джи как гэнгста
Я порву тебя...
...М-м, как Онегин Ленского

Джи, гэнгста - в этом я весь!
Я собью в одно мгновенье ока всю с тебя спесь
Слышишь, в этом я весь, Джи как гэнгста
Я порву тебя...
...Как Онегин - Ленского!

[Интерлюдия: Тарантул, Озяб]
Джи - Гэнгста,
Джи-Джи - Гэнгста,
Джи - Гэнгста
Меня зовут Озяб!

Джи - Гэнгста,
Джи-Джи - Гэнгста,
Джи-Джи - Гэнгста
Меня зовут Тарантул!

Джи - Гэнгста,
Джи-Джи - Гэнгста,
Джи-Джи - Гэнгста
Йиппи-йиппи-йоу-йоу!

Джи - Гэнгста,
Джи-Джи - Гэнгста,
Джи - Гэнгста
Именно так!

[Припев: Тарантул, Озяб]
Реальный Джи, реальный гэнгста - в этом я весь!
Я собью в одно мгновенье ока всю с тебя спесь
Слышишь, в этом я весь, Джи как гэнгста
Я порву тебя...
...М-м, как Онегин Ленского

Джи, гэнгста - в этом я весь!
Я собью в одно мгновенье ока всю с тебя спесь
Слышишь, в этом я весь, Джи как гэнгста
Я порву тебя...
...Как Онегин - Ленского!

[Аутро: Тарантул]
Реальный Джи, реальный гэнгста - в этом я весь!
Я собью в одно мгновенье ока всю с тебя спесь
Слышишь, в этом я весь, Джи как гэнгста
Я порву тебя...
05:36
Стена 28 записей Все
кстати все в овк спрашивают меня как знаменитость каким браузером я пользуюс
таквот, конечно же это:
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
короче что если я запишу гангста-реп альбум который будет трёхслойной как туалетка иронией над рэперками, хотя в треках я реально буду говорить какой я крутой нигга-гэнгста
Ice Cube You Know How We Do It
03:53
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а ведь в овк до сей поры нет игр... :^(
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
азазазаз какои смишное видио, падпишитись на маево лучего друго :D
Обороты на ступнях
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
када в опен вк введут фичу шоб в личке можно было прикреплять аудио,видио и тд??? а то я своему лучшему другу нимагу ничо скинуть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мой друг так и не зарегался сдесь. знал бы што теряет....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а почему в опенвк нет фанклубов Майкла Джексона?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а ну кстати раз мне тока путь в реперы сабнитесь люди на мою группу Убитых Репом пажалста, а то я никогда не стану известным и буду собирать конфетки к чаю на кладбище
бляяя завтра обществознание сдавать а я не готовился ни хуя
походу путь мне тока в рэперы, или в бомжи
04:04
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бляяя завтра обществознание сдавать а я не готовился ни хуя
походу путь мне тока в рэперы, или в бомжи
04:04
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться (1)
1 2 3