«Мной облюбованы твои мозги, как подъезды кошками,
Я позволяю тебе хавать наши души ложками.
Это мой Бонч-message, моё Бонч-отношение,
Мои хиты не просто для хмельного голошения.
Я здесь, чтобы огорошить битом, выбить дух глаголом,
Я не тот, кого клеймят пустопорожним балаболом.
Под личиной циника ношу сердешный пламень,
Будь хип-хоп женой — я был бы моногамен.
И мне до пизды что за стеклом? Какой «Дом-2» по счёту,
Я не верю что-то в то, что мне прочат теле-звездочёты.
Эй, твердолобы! Кто без Глобы не найдёт дороги?
Я-то думал, что вы люди, нет – тельцы и козероги!
Как шатун в берлоге шкеритесь в лже-науках,
По звёздам вымеряя день, когда удастся пукнуть.» — Тарантул, Бонч Бру Бонч :D
[Интро: Тарантул & Озяб]
— Йоу! Даже и не думай!
— Оу! Даже и не думай!
— Ха-ха-ха, йоу!
[Припев: Тарантул & Озяб]
Даже и не думай, даже и не думай
Что твой номер — уно (щас!)
Номер «раз» — мы!
Не пытайся сделать нас!
Даже и не думай, даже и не думай (йоу, йоу, йоу!)
Что твой номер — уно (Щас!)
Номер «раз» — мы!
Не пытайся сделать нас!
[Куплет 1: Тарантул & Озяб]
Эй, йоу, это титана в жбан тонна
Жижей брызгать нет резона
Я стригу лаве, как твой отец стрижёт газоны
Ты суёшь билет в компостер, а я сую тебе в табло
Все вы други покемонов и попляшете, как Джей Ло (Оу)
Кто толстой пушкой сушит сопли вам?
Я использую людей, как топливо
Не хочешь быть прихлопнутым, как коровой оводы
Даже и не думай рыпаться против моих доводов
Думаю ты понял, сына, всю суть текста
Тебе каждый пудель скажет что я Джи-Джи-Гэнгста
В моей руке железная Чик-Бум-Дура
С ней накладно выйдет спорить даже Кэнг-Фу-гуру
«Мистер Негодяй» — вот надпись на моём бейдже
Твой зад вибрирует, как двухстрочный пейджер
Эй, женщина, я в твоих ушах как клипса
Будь моей женой, я буду О. Джей Симпсон
Я повсюду папа, ты же как в бочке затычка
Всё то, что ты делаешь — жалко, как птичку
Хочешь кинуть в бычку, хочешь плюнуть мне в глаза?
Даже и не думай (О!) Даже и не думай (А!)
[Припев: Тарантул & Озяб]
Даже и не думай, даже и не думай
Что твой номер — уно (щас!)
Номер «раз» — мы!
Не пытайся сделать нас!
Даже и не думай, даже и не думай (йоу, йоу, йоу!)
Что твой номер — уно (Щас!)
Номер «раз» — мы!
Не пытайся сделать нас!
[Куплет 2: Озяб & Тарантул]
Чш-ш, чш-ш, рэп — цинизм (здесь!)
Мы борцы, как Greenpeace, короли как Элвис!
Смотрим шоу-бизнес через глума-призму
Горе-рэпер чует наш терабайт харизмы
Слышу, как скулите вы все: олд-скулы, нью-скулы
Мол, весь весь шоу-биз объели жадные акулы (хрум!)
Мол, дорога только отпрыскам нефтяных магнатов
Может быть, вам просто вслушиваться в свои поделки чаще надо?
(Мы-мы) Мы два синонима таланта
Кстати, кто нам смотрит в рот — цените наши гланды!
Обделённым мозгом челам подаём на бедность
Мы из Москвы (ага…), мы представляем голос психлечебниц!
Да, первые лет сорок жизни я убил на то (что?)
Чтоб прошить в аналы красной нитью имя Дед Пихто
Так пройдёт ещё лет сто, планету сточит в требуху
А имя грёбаного деда будет на слуху (к чему всё это?)
Всё к тому же, можешь пыжиться до кала
Сливки соберут же те, кого ты и в расчёт не брал
А в общем «Peace» всем, мы же добрый дядя в целом (будем гадом)
Кстати, пишем это щас, а Бен Ладен дышит на ладан
[Припев: Тарантул & Озяб]
Даже и не думай, даже и не думай
Что твой номер — уно (щас!)
Номер «раз» — мы!
Не пытайся сделать нас!
Даже и не думай, даже и не думай (йоу, йоу, йоу!)
Что твой номер — уно (Щас!)
Номер «раз» — мы!
Не пытайся сделать нас!
[Куплет 1: Тарантул]
Йоу! Йоу! Йоу!
Я проснулся в оркестровой яме, полон рот смычков
Меня впиявила в тромбон арфистка линзами очков
Я огляделся. Понял, что-то здесь нечисто, все чужие мне вокруг
Я надавил на глаз проверить миражи ли все они
Но, как ремни, стегали явью персонажи
Даже в бубен бил упырь, какого я не видел гаже в целом свете
В сранном винегрете лиц и инструментов
Я почувствовал себя майонезом. Шквал аплодисментов
Придавил к лодыжкам мысли
Я взглянул на сцену (кто там?)
Тучный тенор кланялся
Старался скрыть озёра пота на щеках и лбу
Его говяжую губу, камуфлировал слой грима
Как фугас на Хиросиму
Кинулся на толстяка. Я понял – он всему виной
Тому, что приключилось в жизни, тому, что сбудется со мной
Я видел, как прокисла мина гада, зраки как ужи
И я рвал кожу ему в кровь
О, да, я реальный Джи!
[Припев: Тарантул, Озяб]
Реальный Джи, реальный гэнгста - в этом я весь!
Я собью в одно мгновенье ока всю с тебя спесь
Слышишь, в этом я весь, Джи как гэнгста
Я порву тебя...
...М-м, как Онегин Ленского
Джи, гэнгста - в этом я весь!
Я собью в одно мгновенье ока всю с тебя спесь
Слышишь, в этом я весь, Джи как гэнгста
Я порву тебя...
...Как Онегин - Ленского!
[Куплет 2: Озяб]
Да, я гэнгста. А ты соплякста
Не на что не годный сосунокста, ты маменькин сынокста
Что слышишь ортодокса - бешенный реальный джи
Я заполнен бешенством, как хламом твоя лоджия
Я подставил Крола Роджера, убил Лору Палмер
Ноздри мои в порохе, мозги по грудь в напалме
Я устроил Крису Кельме то ночное рандеву
После которого не видно парня впредь по телевизору
Все знают кто я есть, все чуют мою школу
В каждом Макдональдсе мне бесплатно льют Колу
Я могу порвать любого при посредстве дырокола
Я убил Кеннеди и Гитлера
[Бридж: Озяб]
Да! Я горяч как мама Стифлера и я знаю в чём здесь дело, дочка
Просто, я реальный джи, я реальный джи и точка, точка, точка…
[Припев: Тарантул, Озяб]
Реальный Джи, реальный гэнгста - в этом я весь!
Я собью в одно мгновенье ока всю с тебя спесь
Слышишь, в этом я весь, Джи как гэнгста
Я порву тебя...
...М-м, как Онегин Ленского
Джи, гэнгста - в этом я весь!
Я собью в одно мгновенье ока всю с тебя спесь
Слышишь, в этом я весь, Джи как гэнгста
Я порву тебя...
...Как Онегин - Ленского!
[Припев: Тарантул, Озяб]
Реальный Джи, реальный гэнгста - в этом я весь!
Я собью в одно мгновенье ока всю с тебя спесь
Слышишь, в этом я весь, Джи как гэнгста
Я порву тебя...
...М-м, как Онегин Ленского
Джи, гэнгста - в этом я весь!
Я собью в одно мгновенье ока всю с тебя спесь
Слышишь, в этом я весь, Джи как гэнгста
Я порву тебя...
...Как Онегин - Ленского!
[Аутро: Тарантул]
Реальный Джи, реальный гэнгста - в этом я весь!
Я собью в одно мгновенье ока всю с тебя спесь
Слышишь, в этом я весь, Джи как гэнгста
Я порву тебя...
короче что если я запишу гангста-реп альбум который будет трёхслойной как туалетка иронией над рэперками, хотя в треках я реально буду говорить какой я крутой нигга-гэнгста
а ну кстати раз мне тока путь в реперы сабнитесь люди на мою группу Убитых Репом пажалста, а то я никогда не стану известным и буду собирать конфетки к чаю на кладбище
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.