|
кстати все в овк спрашивают меня как знаменитость каким браузером я пользуюс
таквот, конечно же это: |
|
короче что если я запишу гангста-реп альбум который будет трёхслойной как туалетка иронией над рэперками, хотя в треках я реально буду говорить какой я крутой нигга-гэнгста
|
|
када в опен вк введут фичу шоб в личке можно было прикреплять аудио,видио и тд??? а то я своему лучшему другу нимагу ничо скинуть
|
|
а ну кстати раз мне тока путь в реперы сабнитесь люди на мою группу Убитых Репом пажалста, а то я никогда не стану известным и буду собирать конфетки к чаю на кладбище
|