Закрыть
Андрей Столыпин » Стена
28 записей
кстати все в овк спрашивают меня как знаменитость каким браузером я пользуюс
таквот, конечно же это:
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
короче что если я запишу гангста-реп альбум который будет трёхслойной как туалетка иронией над рэперками, хотя в треках я реально буду говорить какой я крутой нигга-гэнгста
Ice Cube You Know How We Do It
03:53
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а ведь в овк до сей поры нет игр... :^(
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
азазазаз какои смишное видио, падпишитись на маево лучего друго :D
Обороты на ступнях
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
када в опен вк введут фичу шоб в личке можно было прикреплять аудио,видио и тд??? а то я своему лучшему другу нимагу ничо скинуть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мой друг так и не зарегался сдесь. знал бы што теряет....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а почему в опенвк нет фанклубов Майкла Джексона?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а ну кстати раз мне тока путь в реперы сабнитесь люди на мою группу Убитых Репом пажалста, а то я никогда не стану известным и буду собирать конфетки к чаю на кладбище
бляяя завтра обществознание сдавать а я не готовился ни хуя
походу путь мне тока в рэперы, или в бомжи
04:04
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бляяя завтра обществознание сдавать а я не готовился ни хуя
походу путь мне тока в рэперы, или в бомжи
04:04
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться (1)
1 2 3