КАК НАПИШУ АЛЬБОМ - ВСПОМНИТЕ ПРО НОВЫЙ НОС БЕДРОСОВИЧА
|
я вот думою, есть тут клуб любителей эмо и тд, надо также и с рэпом будто бы
крч думою создам паблос про реп и его отводные, буду альбомы заливать и отзывы писать экспертные, от оно так будет |