Закрыть
Андрей Столыпин » Стена
28 записей
КАК НАПИШУ АЛЬБОМ - ВСПОМНИТЕ ПРО НОВЫЙ НОС БЕДРОСОВИЧА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ура я словил свой =ПЕРВЫЙ-ПЕРВЫЙ=
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я вот думою, есть тут клуб любителей эмо и тд, надо также и с рэпом будто бы
крч думою создам паблос про реп и его отводные, буду альбомы заливать и отзывы писать экспертные, от оно так будет
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
чо за дура бля ленту засоряет блокните нах её
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
рот того наоборот этого огэ па инглиш лангуэдж, русский наверн ещё нуднее будет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне мая дарагая однокла скинула кой-каки письма
посоны дивчины пожилайти удачи и шоб я щитвёрку палучил па-брацки окей???
ну тупо я. вот мне сёдня ОГЭ по инглишу сдавать, а я нихуяшеньки не готовился, посоны-дивчины
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
смарите какую титрадь мама падарила
Михей и Джуманджи Кошка (Смысл Прост)
04:28
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну тупо я. вот мне сёдня ОГЭ по инглишу сдавать, а я нихуяшеньки не готовился, посоны-дивчины
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
1 2 3