Закрыть
я вот думою, есть тут клуб любителей эмо и тд, надо также и с рэпом будто бы
крч думою создам паблос про реп и его отводные, буду альбомы заливать и отзывы писать экспертные, от оно так будет
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Жду рецензию по поводу реп баттла окси против кпсс

Действия