Закрыть
Андрей Столыпин
был в сети 25 июн. в 21:28
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Андрей (Миста Негодяй) Столыпин

=MaZaHaKa=
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 5 июн. в 14:59
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 26 июня 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: https://russianhiphop.forumes.ru/
Город: Москва
Адрес: д. 673, ул. Хуй-соси

Личная информация

Интересы: люблю музло, которое прёт!!!
Любимая музыка: Jazz: Acid, Fusion, Bebop, Free, Bop, Hard+Post Bop. Funk, Soul, Disco, Blues, RNB. Hip-Hop: Funk-Rap, Jazz-Rap, Conscious, Hardcore, Comedy, Wackstyle, Abstract, Old School, Gangsta rap. Reggae, Ska, Dub, Raggamuffin
Любимые фильмы: Бронкская история, Бегущий По Лезвию (1982)
Любимые ТВ-шоу: Сопранос
Любимые книги: люблю стефана цвейга
Любимые цитаты: «Мной облюбованы твои мозги, как подъезды кошками, Я позволяю тебе хавать наши души ложками. Это мой Бонч-message, моё Бонч-отношение, Мои хиты не просто для хмельного голошения. Я здесь, чтобы огорошить битом, выбить дух глаголом, Я не тот, кого клеймят пустопорожним балаболом. Под личиной циника ношу сердешный пламень, Будь хип-хоп женой — я был бы моногамен. И мне до пизды что за стеклом? Какой «Дом-2» по счёту, Я не верю что-то в то, что мне прочат теле-звездочёты. Эй, твердолобы! Кто без Глобы не найдёт дороги? Я-то думал, что вы люди, нет – тельцы и козероги! Как шатун в берлоге шкеритесь в лже-науках, По звёздам вымеряя день, когда удастся пукнуть.» — Тарантул, Бонч Бру Бонч :D
О себе: жил, живу и буду жить рэпом
Аудиозаписи
62 аудиозаписи
Schokk Улицы не спят
03:47
Братья Улыбайте Дождь в зоопарке
05:47
Boards of Canada 1969
04:21
Стена 28 записей Все
кстати все в овк спрашивают меня как знаменитость каким браузером я пользуюс
таквот, конечно же это:
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
короче что если я запишу гангста-реп альбум который будет трёхслойной как туалетка иронией над рэперками, хотя в треках я реально буду говорить какой я крутой нигга-гэнгста
Ice Cube You Know How We Do It
03:53
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а ведь в овк до сей поры нет игр... :^(
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
азазазаз какои смишное видио, падпишитись на маево лучего друго :D
Обороты на ступнях
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
када в опен вк введут фичу шоб в личке можно было прикреплять аудио,видио и тд??? а то я своему лучшему другу нимагу ничо скинуть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мой друг так и не зарегался сдесь. знал бы што теряет....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а почему в опенвк нет фанклубов Майкла Джексона?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а ну кстати раз мне тока путь в реперы сабнитесь люди на мою группу Убитых Репом пажалста, а то я никогда не стану известным и буду собирать конфетки к чаю на кладбище
бляяя завтра обществознание сдавать а я не готовился ни хуя
походу путь мне тока в рэперы, или в бомжи
04:04
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бляяя завтра обществознание сдавать а я не готовился ни хуя
походу путь мне тока в рэперы, или в бомжи
04:04
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться (1)
1 2 3