«Мной облюбованы твои мозги, как подъезды кошками,
Я позволяю тебе хавать наши души ложками.
Это мой Бонч-message, моё Бонч-отношение,
Мои хиты не просто для хмельного голошения.
Я здесь, чтобы огорошить битом, выбить дух глаголом,
Я не тот, кого клеймят пустопорожним балаболом.
Под личиной циника ношу сердешный пламень,
Будь хип-хоп женой — я был бы моногамен.
И мне до пизды что за стеклом? Какой «Дом-2» по счёту,
Я не верю что-то в то, что мне прочат теле-звездочёты.
Эй, твердолобы! Кто без Глобы не найдёт дороги?
Я-то думал, что вы люди, нет – тельцы и козероги!
Как шатун в берлоге шкеритесь в лже-науках,
По звёздам вымеряя день, когда удастся пукнуть.» — Тарантул, Бонч Бру Бонч :D
[Куплет 1: Скаля & Хром]
Скалистая гора, погожий летний тёплый день
На высоте под триста метров виден я и моя тень
И мой напарник — геолог хоть куда
Найдёт иголку в стогу сена и, к тому же, борода
Вертикаль той горы буду помнить всю жизнь
Не забуду, как вместе карабкались ввысь
«Не смотри вниз», — такой давали мне совет
Но очень хочется взглянуть, отсюда виден
Целый Божий свет. Я оглянулся
Лишь только взор я кинул, как незаметно из-под ног
Ушёл гранитный камень вниз, и незаметно
Вдруг помутнела голова, я оступился
И вот лечу я в никуда (Но аллилуйя)
Напарник мой меня поймал, рукою друга поддержал
И я спокоен — я знаю, не спасует он
Он просто скажет: «Коля, я здесь, come on»
[Припев: Скаля & Хром]
Коля, я здесь, come on, come on
Коля, я здесь, come on, hey!
Коля, я здесь, come on, come on
Коля, я здесь, come on, hey!
[Куплет 2: Хром & Скаля]
Сибиряки-таёжники — неробкого десятка народ
Так вот, мы как-то с другом в поход
Убить медведя собрались, убить медведя-подлеца
Он нападает на людей без конца (А)
Бродни промокли, задача непроста
Поймать медведя в тайге имеем шанс один из ста
Новая верста, ещё один овраг (Урман)
Там где-то впереди в урмане прячется наш лютый враг
Треск сучьев, какое-то движение
Да это же он, медведь, я уже слышу его сопение
И в следующий миг он возник (А)
Я получил удар косматой лапой, испустил
Истошный крик, упал. Где моё ружьё?
А в голове мысль: «Плохо дело моё»
Но грянул выстрел (Бэнг) — злодей сражен
И я услышал голос друга: «Коля, я здесь, come on»
[Припев: Скаля & Хром]
Коля, я здесь, come on, come on
Коля, я здесь, come on, hey!
Коля, я здесь, come on, come on
Коля, я здесь, come on, hey!
[Бридж]
«Я знаю— я знаю—
Я— я знаю— я знаю
Я— я знаю— знаю»
«Come on»
«Я— я-я— я-я— я знаю
Я— я— я знаю— знаю
Я— я знаю— я знаю»
[Куплет 3: Скаля & Хром]
С севера ветер задувает, поднимает валы
Туманы на море кругом, берега скрылись черты
Наш водолазный борт смело вперёд в море идёт
Задание выполнить не просто будет очень:
Надо поднять буксир, затонувший этой ночью
Я иду на погружение, меня страхует Николай
Передо мною, подо мной толща воды жёлтой как чай
И вот стою на дне, грузы на спине
Стравливаю воздух через золотник
Вдруг вижу: к иллюминатору моему кто-то приник
Ах, это злобный толстолобик, и своим деревянным лбом
Он бьёт прямо в стекло
(Хап-хоп-хап-хоп)
Напарник опускается, в руках его гарпун
В жабры толстолобику прямо его он всунул
Он спас меня — да, надёжен он
И, заводя понтон, кричу: «Коля, я здесь, come on»!
[Припев: Скаля & Хром]
Коля, я здесь, come on, come on
Коля, я здесь, come on, hey!
Коля, я здесь, come on, come on
Коля, я здесь, come on, hey!
Коля, я здесь, come on, come on
Коля, я здесь, come on, hey!
Коля, я здесь, come on, come on
Коля, я здесь, come on, hey!
короче что если я запишу гангста-реп альбум который будет трёхслойной как туалетка иронией над рэперками, хотя в треках я реально буду говорить какой я крутой нигга-гэнгста
а ну кстати раз мне тока путь в реперы сабнитесь люди на мою группу Убитых Репом пажалста, а то я никогда не стану известным и буду собирать конфетки к чаю на кладбище
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.