Закрыть
бляяя завтра обществознание сдавать а я не готовился ни хуя
походу путь мне тока в рэперы, или в бомжи
04:04
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (7)

Сначала старые
бро не унывай всегда можно стать странствующим философом и жить в бочке
Анатолий Зильберман, ну это базис конешно, но бля кушать тоже хочется. у меня разум не настолько подвержен диогеновским идеям, так бы ваще хуй забил и бомжевал форева
я с тобой, тоже нихуя не готовиласбь
бомж рэпер это хайпово
Андрей Столыпин, она поймёт когда ты фэймос, верь в себя

Действия