бляяя завтра обществознание сдавать а я не готовился ни хуя
походу путь мне тока в рэперы, или в бомжи
походу путь мне тока в рэперы, или в бомжи
|
бляяя завтра обществознание сдавать а я не готовился ни хуя
походу путь мне тока в рэперы, или в бомжи |
|
|
Анатолий Зильберман, ну это базис конешно, но бля кушать тоже хочется. у меня разум не настолько подвержен диогеновским идеям, так бы ваще хуй забил и бомжевал форева
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, сэй дат ту май мамма
|
|
|
Андрей Столыпин, она поймёт когда ты фэймос, верь в себя
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, фенк ю броу
|