я люблю булки
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 25 янв. в 19:02 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 30 октября |
| Telegram: | @reii_000 |
| Интересы: | рисую |
| Любимая музыка: | Алексей Вишня, Alex G, Crystal Castles, Rory in early 20s, Gorillaz, Aphex Twin, Электрофорез, Jack Stauber. |
| Любимые фильмы: | breaking bad |
| Любимые игры: | Майнкрафт, cry of fear, milk outside a bag of milk outside a bag of milk, |
| О себе: | пейте магний B6, вроде помогает |