«Мной облюбованы твои мозги, как подъезды кошками,
Я позволяю тебе хавать наши души ложками.
Это мой Бонч-message, моё Бонч-отношение,
Мои хиты не просто для хмельного голошения.
Я здесь, чтобы огорошить битом, выбить дух глаголом,
Я не тот, кого клеймят пустопорожним балаболом.
Под личиной циника ношу сердешный пламень,
Будь хип-хоп женой — я был бы моногамен.
И мне до пизды что за стеклом? Какой «Дом-2» по счёту,
Я не верю что-то в то, что мне прочат теле-звездочёты.
Эй, твердолобы! Кто без Глобы не найдёт дороги?
Я-то думал, что вы люди, нет – тельцы и козероги!
Как шатун в берлоге шкеритесь в лже-науках,
По звёздам вымеряя день, когда удастся пукнуть.» — Тарантул, Бонч Бру Бонч :D
[Куплет 1: Тарантул & Озяб]
Я не урод
Ебись оно в рот
Каждый год я старею на год
Тот, кто меня не поймёт
Имеет все шансы на цинковый гроб
Это не хип-хоп, это град свинца в лоб
Эй, коп умри, миста сучий кот
Сука!
Ну-ка, ну-ка, что мы имеем здесь?
Давайте-ка посмотрим (Что же, что же?)
Немного мозга на тротуаре
Я в кумаре, бренчу на гитаре
Как соус "Карри" сочится кровь из этой твари
Слышишь, паря, я с Тарантулом в паре
Хей, как я тебе? Да-да, сегодня я в ударе
[Куплет 2: Тарантул & Озяб]
Мразь! Сколько маз ломал мне твой ментовский УАЗ
Сколько раз спускал я ганжу в унитаз
Скажи мне сколько раз? (сколько?)
Э-э-э-хэу
Хэй, ты, ты знаешь кто мы?
Ублюдки без всяких признаков головы
Нам всё до пизды
Мы прихвостни бедлама, мы заявляем прямо:
Умрите, менты, да
Законы просты
[Припев]
Законы просты
Нам всё до пизды
С неба не хватаем звезд мы
Нам всё до пизды
Законы просты
Нам всё до пизды
С неба не хватаем звезд мы
Нам всё до пизды
[Куплет 3: Озяб & Тарантул]
М-м-м... Йоу! Помню, очередной труп, очередной куб
Решили подорваться в клуб. Очередной заруб
Пафосное место. Признаться честно
Мекка для ублюдков из нашего теста
Ночная фиеста, немного стриптиза
Эротики, тяжелые наркотики
Клей "Момент", если вдруг захотелось экзотики
Йоу! Не продажные тетёньки...
Мне под руку подвернулся центровой драгдилла
Самый грамотный барыга из Лумумбы негр
Напустив патетики я взял синтетики
Вышел в бар - увидел что в баре педики
Сосались хило – я подумал как мило
Я был в поту, меня зацепило
Блядь, ёб твою мать
Пидорам рядом со мной не стоять (не стоять!)
Я предпочитаю одиночество (Бэнг! Бэнг!)
Спасибо за общество!
Тем временем я намутил себе суку
С целью развеять скуку, душевную муку
Мы, блядь, сидели за столиком
Я поил её джин-тоником
Она мне сказала, что её зовут Моника
Хоть Клава, чего теряться, хочу признаться
Я рассчитывал сегодня неглупо поебаться
После танца она меня покинула
Я понял - эта сука меня кинула
Она не знала о моём стиле
Теперь я в курсе сколько у неё извилин
Размазанных по полу и по куску стены
Пойми, мне всё до пизды
[Припев]
Законы просты
Нам всё до пизды
С неба не хватаем звезд мы
Нам всё до пизды
Законы просты
Нам всё до пизды
С неба не хватаем звезд мы
Нам всё до пизды
Законы просты
Нам всё до пизды
С неба
[Куплет 4: Тарантул & Озяб]
Бля, говорю тебе я!
Не стоит нихуя, ха-а!
Тягаться с ядовитым спайдером
Имя Тарантул — рождён быть аутсайдером
Имя Озяб — хладнокровный головорез
Имею в руках двуствольный обрез
Наперевес. Я — полтергейст
Рабочих районов, кварталов и улиц я бес
В моей кобуре ТТ
Мразь, я заявляю: тебе
Не сносить головы, обращайся на вы
Тарантул!
Озяб
Юго-Запад Москвы! (Мос-...
[Куплет 1: Тарантул]
Музыка — Добрынина, слова — Рубальской
Витас на припеве в этой теме заебательской
Это Децл у микрофона, Жорик — следующий
И ещё засранцы: Клин — столица Франции!
Пиноккио, плут!
Е-е, нос свой долгий направляю во все стороны
Как бурлаки на Волге
Эй, йоу, районные урологи
Вот мои яйца (чё?)
Ловите по глазам сполохи
Хип-хопа идеологи, историки
Думайте котята как назвать мой style
Внятно, как юрист скажу:
«Я автор, исполнитель, значит
Я обладатель авторских смежных прав на эту чачу» (на эту чачу…)
То, что в кальсонах своих прячу, имеет и Озяб
Не для баб, как я бачу
А для качу (качу)
Чтоб каждую клячу вздуло знанием
Что эти два парня вепри словообразования
[Припев: Тарантул]
У меня есть яйца! (Damn, I’m great)
У меня есть яйца! (Damn, I’m great)
Е-е-е-а!
У меня есть яйца! (Damn, I’m great)
У меня есть яйца! (Damn, I’m great)
[Куплет 2: Озяб]
Эти яйца в корне слишком тяжелы для порно
Ты зассал подумать, я же крикну во всё горло
Так что в раз впёрло
Фраз свёрла про меж морали — др-р-р-р…
Твоя тёлка — фр-р-р-р…
Твоя мама — фи-и-и-и…
Выпускник МИФИ под очками брови вскинул
Гинеколог опрокинул зеркальце в вагину
Дубовицкую Регину раздавило гоготом
Сплющило медведя бурого в плену берлоговом
Ты слогана узри простую суть:
Я могу сказать то, что ты не смел и думать
То, что я тебе сую ты должен чавкая лизнуть
И уснуть, с чувством выполненного долга
Не раздумывая долго, понял?
Как в Японию на ПМЖ, отправляю в аут обликом яиц
Что круче, чем все яйца Фаберже
Не только в метраже
У меня есть яйца атипичные, как пневмония у китайца (ёщё раз)
У меня есть яйца атипичные, как пневмония у китайца!
Золотые яйца!
[Припев: Тарантул]
У меня есть яйца!
У меня есть яйца! (Damn, I’m great)
Ага!
У меня есть яйца! (Damn, I’m great)
У меня есть яйца!
Яйца! Яйца! Яйца! Яйца!
[Куплет 3: Тарантул, Озяб]
Кто, если не мы? (кто?)
Здесь все немы (все немы)
Прячут естество речей прямых синонимы
Омакаронены — твои ухи
По ним залпом аллегорий тупорылых, пухлых
Всё по полкам — до Бонча дожили
Это, дети — жопа, а это — Боженька
А эти две рожи, дюже бледные для Африки
Имеют яйца больше, чем есть звёзд на ссанной фабрике
Слышь, я не Джон Бон-Джови (Джови, Джови...)
Ты мне нужен меньше скисшей менструальной крови
И я не слюнявлю брови (брови, брови...)
Прежде чем зайти на сцену
Да, я знаю цену попсовым грёбаным ходам
Вам дам свой message, всем вам, бестолочи
Вдруг по сонным рылам — на! (на-а-а-а-а!)
Это как свалить слона, меня заставить стухнуть
Это в лужу пукнуть из трёхствольной жопы
У меня есть…
[Бридж: Тарантул, Озяб]
Мой слог крепок, как book
А твой не так — кури бамбук!
Я боле не играю в гангстера
Такой теперь я друг!
А твой-то маленький, как Мук
Коробит розовых сук
Даже куда же лезешь ты с такою кашей
Да на грядку нашу?
У меня есть яйца!
Их не крашу к Пасхе я
Они хранят тепло и свежесть подбородка Баскова…
Губиным обласканы
И это на эстраде входит в моду
Я всех вас в рот пихал, уроды!
Здесь аплодисменты!
[Аутро: Тарантул & Озяб]
Браво!
Браво!
Браво!
я вот думою, есть тут клуб любителей эмо и тд, надо также и с рэпом будто бы
крч думою создам паблос про реп и его отводные, буду альбомы заливать и отзывы писать экспертные, от оно так будет
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.