Закрыть
ну тупо я. вот мне сёдня ОГЭ по инглишу сдавать, а я нихуяшеньки не готовился, посоны-дивчины
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (1)

От бьі бьіла ОГЄ по servererror

Действия