Закрыть
чо за дура бля ленту засоряет блокните нах её
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Добавь в игнор. Я так и сделал
Єто ньінче на хайпулях! Ну, знаешь, симпал димпал папид сквижж.
Анатолий Зильберман, симпыл димпэл круче
неее папыт круче

Действия