Закрыть
Андрей Столыпин
был в сети 25 июн. в 21:28

Андрей (Миста Негодяй) Столыпин

=MaZaHaKa=
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 5 июн. в 14:59
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 26 июня 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: https://russianhiphop.forumes.ru/
Город: Москва
Адрес: д. 673, ул. Хуй-соси

Личная информация

Интересы: люблю музло, которое прёт!!!
Любимая музыка: Jazz: Acid, Fusion, Bebop, Free, Bop, Hard+Post Bop. Funk, Soul, Disco, Blues, RNB. Hip-Hop: Funk-Rap, Jazz-Rap, Conscious, Hardcore, Comedy, Wackstyle, Abstract, Old School, Gangsta rap. Reggae, Ska, Dub, Raggamuffin
Любимые фильмы: Бронкская история, Бегущий По Лезвию (1982)
Любимые ТВ-шоу: Сопранос
Любимые книги: люблю стефана цвейга
Любимые цитаты: «Мной облюбованы твои мозги, как подъезды кошками, Я позволяю тебе хавать наши души ложками. Это мой Бонч-message, моё Бонч-отношение, Мои хиты не просто для хмельного голошения. Я здесь, чтобы огорошить битом, выбить дух глаголом, Я не тот, кого клеймят пустопорожним балаболом. Под личиной циника ношу сердешный пламень, Будь хип-хоп женой — я был бы моногамен. И мне до пизды что за стеклом? Какой «Дом-2» по счёту, Я не верю что-то в то, что мне прочат теле-звездочёты. Эй, твердолобы! Кто без Глобы не найдёт дороги? Я-то думал, что вы люди, нет – тельцы и козероги! Как шатун в берлоге шкеритесь в лже-науках, По звёздам вымеряя день, когда удастся пукнуть.» — Тарантул, Бонч Бру Бонч :D
О себе: жил, живу и буду жить рэпом
Аудиозаписи
62 аудиозаписи
Михей и Джуманджи Favorite Colour Of My Life
04:34
Schokk Перекур
02:27
Братья Улыбайте Like This (Улыбни лицо, улыбни)
04:53
Стена 28 записей Все
капец-пипец, поцы. есть у кого плейлисты, там, реггей, даб, раггамуффин???
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
_______________________11111______________________
_____________________1¶¶¶¶¶¶¶¶1___________________
____________________¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1__________________
__1________________1¶_1111¶¶¶¶¶¶__________________
____1¶11___________111111111__111_________111¶____
____¶¶¶¶¶¶11_______1¶¶¶11¶¶1_1¶¶¶______1¶¶¶¶¶¶1___
__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____1¶11¶111_11¶¶¶___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__
___¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶¶___1¶¶¶¶1_1111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶11¶¶1__
____¶¶1¶1¶¶¶¶¶¶¶¶111¶1¶¶111¶¶¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶1___
_____¶1¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶1111¶1_1¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶1¶¶1¶¶¶1____
____1¶¶111¶¶¶¶111¶¶¶1¶¶1_11¶_1¶¶¶¶111¶¶¶111¶¶¶____
___1¶¶¶¶1¶111¶1¶11111¶1111_¶¶_1¶1¶¶¶¶1111¶¶¶¶¶¶___
__1¶¶1¶¶¶¶¶1111111¶¶¶11¶¶¶¶¶¶11¶¶111111¶¶¶¶¶¶1¶¶__
__¶¶111111¶¶11¶11¶11¶¶¶1_¶¶¶¶¶_1¶111111¶1111111¶1_
__¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶111¶1_1¶¶_1¶¶¶¶¶1_1¶¶1¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_
___1¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111_1¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶1__
_____11¶¶¶1¶¶¶¶1111111¶¶¶¶¶¶¶111¶11¶¶¶¶11¶1¶1_____
___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1_1¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___
__1¶¶¶¶¶¶¶1¶¶11¶11¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_1¶¶1¶¶11¶¶¶11¶¶__
__1¶¶111111¶¶¶¶111¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_¶¶¶1¶¶111111¶¶__
___¶¶¶1¶¶¶¶11111¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111¶¶¶¶¶¶¶¶1__
____1¶¶¶¶1111¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶11111¶¶¶¶____
_____1¶111¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11¶¶¶¶111¶¶_____
_____¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__¶¶¶¶¶¶1111¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____
____1¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶____11_111__111¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶____
___¶¶¶11¶1¶¶¶¶¶¶1_____11_1111_¶___¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶1__
___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1________1¶1111111_____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___
____1¶¶¶¶¶11___________¶11¶11¶1________1¶¶¶¶¶¶____
_____¶11_______________¶11111¶____________11¶1____
____1__________________1¶1111¶_______________11___
________________________¶1111¶____________________
________________________1¶1111____________________
_________________________1¶1¶_____________________
_________________________111¶_____________________
_________________________11¶1_____________________
_________________________¶1¶______________________
_________________________¶1¶______________________
________________________111¶______________________
________________________¶11¶______________________
_______________________1¶11¶______________________
________________________111_______________________
________________________1¶________________________
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
прошло 8 минут я не нашол друзей чо делать парни дивчины
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
только что зарегался тут, вроде чёткая тема!
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3