| Интересы: |
люблю музло,
которое прёт!!!
|
| Любимая музыка: |
Jazz: Acid,
Fusion,
Bebop,
Free,
Bop,
Hard+Post Bop.
Funk,
Soul,
Disco,
Blues,
RNB.
Hip-Hop: Funk-Rap,
Jazz-Rap,
Conscious,
Hardcore,
Comedy,
Wackstyle,
Abstract,
Old School,
Gangsta rap.
Reggae,
Ska,
Dub,
Raggamuffin
|
| Любимые фильмы: |
Бронкская история,
Бегущий По Лезвию (1982)
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Сопранос
|
| Любимые книги: |
люблю стефана цвейга
|
| Любимые цитаты: |
«Мной облюбованы твои мозги, как подъезды кошками,
Я позволяю тебе хавать наши души ложками.
Это мой Бонч-message, моё Бонч-отношение,
Мои хиты не просто для хмельного голошения.
Я здесь, чтобы огорошить битом, выбить дух глаголом,
Я не тот, кого клеймят пустопорожним балаболом.
Под личиной циника ношу сердешный пламень,
Будь хип-хоп женой — я был бы моногамен.
И мне до пизды что за стеклом? Какой «Дом-2» по счёту,
Я не верю что-то в то, что мне прочат теле-звездочёты.
Эй, твердолобы! Кто без Глобы не найдёт дороги?
Я-то думал, что вы люди, нет – тельцы и козероги!
Как шатун в берлоге шкеритесь в лже-науках,
По звёздам вымеряя день, когда удастся пукнуть.» — Тарантул, Бонч Бру Бонч :D |
| О себе: |
жил, живу и буду жить рэпом |