Закрыть
Мемесы » Стена » Запись
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Поделиться (120)

Комментарии (6)

Сначала старые
Это в вк надо постить а не сюда
Судя по последним событиям, тянущимися пару лет, но обострившимися в последний год-два -- скорее всего так и придётся сделать:D
Проект хороший но требует ещё очень долгая доработки особенно мобильная версия приложение
ахуеть скока лайков. этот сучий пост будет жить вечно ✅

Действия