Закрыть
мне мая дарагая однокла скинула кой-каки письма
посоны дивчины пожилайти удачи и шоб я щитвёрку палучил па-брацки окей???
ну тупо я. вот мне сёдня ОГЭ по инглишу сдавать, а я нихуяшеньки не готовился, посоны-дивчины
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Действия