|
а ну кстати раз мне тока путь в реперы сабнитесь люди на мою группу Убитых Репом пажалста, а то я никогда не стану известным и буду собирать конфетки к чаю на кладбище
|
бляяя завтра обществознание сдавать а я не готовился ни хуя
походу путь мне тока в рэперы, или в бомжи
|
|
Комментарии (0)
Будьте первым, кто оставит комментарий!
Действия