«Мной облюбованы твои мозги, как подъезды кошками,
Я позволяю тебе хавать наши души ложками.
Это мой Бонч-message, моё Бонч-отношение,
Мои хиты не просто для хмельного голошения.
Я здесь, чтобы огорошить битом, выбить дух глаголом,
Я не тот, кого клеймят пустопорожним балаболом.
Под личиной циника ношу сердешный пламень,
Будь хип-хоп женой — я был бы моногамен.
И мне до пизды что за стеклом? Какой «Дом-2» по счёту,
Я не верю что-то в то, что мне прочат теле-звездочёты.
Эй, твердолобы! Кто без Глобы не найдёт дороги?
Я-то думал, что вы люди, нет – тельцы и козероги!
Как шатун в берлоге шкеритесь в лже-науках,
По звёздам вымеряя день, когда удастся пукнуть.» — Тарантул, Бонч Бру Бонч :D
[Куплет 1: Тарантул]
Мной облюбованы твои мозги, как подъезды кошками
Я позволяю тебе хавать наши души ложками
Это мой Бонч-message , моё Бонч-отношение
Мои хиты не просто для хмельного голошения
Я здесь, чтобы огорошить битом, выбить дух глаголом
Я не тот, кого клеймят пустопорожним балаболом
Под личиной циника ношу сердешный пламень
Будь хип-хоп женой я был бы моногамен
И мне до пизды что за стеклом? Какой «Дом-2» по счёту
Я не верю что-то в то, что мне прочат теле-звездочёты
Эй, твердолобы! Кто без Глобы не найдёт дороги?
Я-то думал, что вы люди, нет – тельцы и козероги!
Как шатун в берлоге шкеритесь в лже-науках
По звёздам вымеряя день, когда удастся пукнуть
Лишним смыслом пухнуть, тухнуть в ожидании света конца
Ещё тупее чем тексты про «Я всем свой пацан»
Тембром надорванным до грыжи
Боже, как я часто слышу
Обращения в свой адрес раскрутыми рэперами
Они зовут наши стихи — текстами, песни — телегами
Да вы нас сглазите, ей Богу
В пору защититься оберегами и амулетами, сими куплетами
Спешу расставить всё по полочкам в свои ячейки
Мы делаем мелодии, а не sound production
Мы не составляем тексты — вирши. Сами тянут пакши
Из души на бит, здесь бурлит Божий дар
Этот слог высок как Карим Абдул-Джаббар
Вот он, тот макар, в который мы отображаем суть
Поэзия чистоганом, приготовься заглотнуть!
[Куплет 2: Тарантул]
Йоу! Это просто мысли вслух
Это лишь поток сознания
У бита есть задание — застыть в моих метаниях
Я пришёл на сцену, понял, где-то здесь Киркоров близко
Пообедал, вымылся, оставил на столе записку:
«Мама! Ушёл в mainstream, когда вернусь — не знаю
Но надеюсь, так скоро, как праведник из Рая
Передай всем нашим, что я попсер
Пусть поставят на мне крест
Взмахнут рукой, вздохнут, скажут:
«Мы ведь знали, он балбес!»
Я тот же «Ace Of Base» только лет на 10 позже
Хип-хоп же в моде щас у прогрессивной молодёжи
Можно выкупить по роже: чем тупей, тем прогрессивней
Значит, рот разявил свой кусок новой моды клянчит
Впрочем, что взирать на это, эдак с верхотуры
Я и сам уже давно продукт массовой культуры
Мыслю штампами, пишу шаблонами, живу в клише
Смотрю на вещи в шорах и ещё много букв "шэ"
Я крепко сыт столичным ритмом, отдал бы кость берцовую
Чтоб сменять Манежную площадь на Дворцовую
Хотя бы года на два, я мог бы быть как Генрих Падва
Если бы не забивал на семинары пять лет к ряду
Складировал бы в тумбочку стабильный адвокатский куш
Выгораживал бы выродков сживших сотни душ
Я был бы чей-то муж кого-то в бигудях и рюшках
Точно знал бы толк в ангелоподобных шлюшках
Мне бы за большие деньги поставляли свежих целок
А детям я запрещал бы даже и мечтать о велике
Учил бы добродетели их на антикварной мебели
И сдох бы в промежутке между ужином и еблей!
[Бридж: Тарантул]
Блау, блау, блау, блау
Блау, блау, блау, блау...
— Да ладно, ну давай!
Ну чё ты, ну?
Ну давай!
Ну давай!
Ну... Ну ладно тебе, чё ты?
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.