Очень похоже на дом в Самаре по улице Осипенко 32
| Название: | Russian Doomer Aesthetic |
| Описание: | Первая группа в Open VK на тематику Russian Doomer. Ты Doomer в душе? Любишь мрачную обстановку, русскую тоску, или просто вспоминаешь старые времена? Вступай, всем рады. А, ну и можешь заварить чашечку крепкого чая, кофе, ну или насладится баночкой хмельного. Может огоньку? График: свободный (P.s: обсуждение политики не приветствуется! Все комментарии на подобную тему будут удаляться. Давайте жить дружно и без ссор. Всем добра.) |
|
Волочаевский пивзавод (Омск)
Волочаевский пивзавод (1893-1905)... Вернее, изначально это были неизменные в сибирских городах Казённые винные склады, при которых действовал спиртзавод Поклёвского-Козелл. Пиво здесь варили в 1951-1993 годах, а основной его специализацией считалось безалкогольное. Полноценное тоже делали, и на одном форуме была такая его характеристику от омичей: «было у нас такое мутное пиво: выпил бутылку - неудержимо хочется вторую, выпил вторую - неудержимо хочется водки». Окончательно завод отсюда вывели на левый берег в 2000 году, включив в транснациональную компанию, а красивые (как и у большинства пивзаводов) старые корпуса частью заброшены, частью заняты всякой всячиной. Показать больше |