Итак...
Группа закрывается, по понятной причине..
Нет активности!
Группа закрывается, по понятной причине..
Нет активности!
| Название: | Для тех кто увлекается Швинодовс |
| Описание: | Заходите! Тут мы себя ведём себя культурно |
|
Windows 10/11 предлагает такую вещь как "виртуальные рабочие столы". Не уверен, откуда эту фичу заимствовали (из мира Linux или из MacOS), но сейчас она есть. Мне стало интересно, насколько её вообще используют, поскольку я считаю, что в том же GNOME это продуманно и полезно, в то время как в текущих версиях Windows её использование зачастую лишь мешает, поскольку требует много лишних действий от пользователя и не всегда даёт хоть какие-то преимущества. Но это лишь моё субъективное мнение и я хотел бы узнать ваше
^_^ Показать больше
Автор:
Астроном Любитель
|
|
Всем доброго дня(вечера)! Думаю каждый пользовался либо Windows 7 ну или некоторые Vista и каждый видел ту самую тему Aero и каждый офигевал от нее ибо Боже как это красиво и сегодня бы я хотел про нее рассказать. Итак не будем тянуть кота за мягкие ушки и начнём. Впервые эта тема Windows появилась в 2005 году во время разработки операционной системы Microsoft Windows Vista(или же тогда Longhorn до перезагрузки проекта). Если сравнить первую сборку системы с Windows 7 то это небо и земля. Да и в целом эта тема была самой лучшей в отличии с Metro UI. Почему же убрали эту тему я не знаю... Чтож надеюсь этот пост не был бесполезным. С вами был Влад всем удачи и пока!
Показать больше
|