Закрыть
Vladislav Letov
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Vladislav (Лето) Letov

...небо как кофе...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 22 марта 2023 в 17:30
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 21 мая 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @letovlad
Личный сайт: https://4pda.to/forum/index.php?showuser=11253113
Город: Беспонтовых Пирожков
Адрес: Пирожковая Реанимация...

Личная информация

Интересы: слушать рок, стихи, рисование (учусь).
Любимая музыка: Би-2, Кукрыниксы Гражданская Оборона
Любимые фильмы: Приключения Доктора Дулиттла
Любимые ТВ-шоу: ящик не смотрю.
Любимые книги: Мир Норма: Наказание Века
Любимые цитаты: Перспектива рано умереть заставила меня понять, что жизнь стоит того, чтобы её прожить. — Стивен Хокинг — Совсем оторван я весь оборван Я весь обрушен, почти задушен Почти закопан в табачный пепел В обрывки взглядов, в куски бумаги. — Егор Летов. — ...И драконы в колодцах И ноги сами несут И поэзия кипит в торопливой реке И поэзия грохочет путеводным костром. — Егор Летов.
Любимые игры: osu!, Counter Strike: Source, WorldBox, Ratopia.
о, шота новое: дополнение какое-то...
О себе: ничего?
Аудиозаписи
18 аудиозаписей
Король и Шут Отражение
05:33
Гражданская Оборона Я бесполезен
03:15
Совсем оторван я весь оборван
Я весь обрушен, почти задушен
Почти закопан в табачный пепел
В обрывки взглядов, в куски бумаги.
В моих ладонях дымятся перья
Убитых песен, забытых сказок
Во рту — осадок вчерашних вёсен
Чужих посадок, я бесполезен!
Я бесполезен!
Я бесполезен!
Я воткнут напрочь в листы картона
В Стране Советов, в кровавых лицах
В камнях и пулях я весь расстрелян
Я весь покусан, я бесполезен!
Я бесполезен, я бесполезен!
Я бесполезен, я бесполезен!
Я бесполезен-Хой!
Я бесполезен-Хой!
Я бесполезен-Хой!
Я бесполезен-Хой!
Гражданская оборона Реанимация
04:16
Подарки
4 подарка
Стена 128 записей Все
бля, я хочу стать админом овк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля, какой же кринж я писал...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а можно мне халявную галочку?
или халявных пиздюлей?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мной заинтересовалась картошка, заебись.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ема
а когда овк переехал на новый адрес?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »