подписывайтексь на мой ахуенный паблик
| Название: | ФАНКЛУБ ГОРОМИ |
| Описание: | ця група для тих хто багато сре |
| Сайт: | https://t.me/cham0m1le_jp3g |
|
я заметила что у нас в последнее время тенденция на создание соцсетей с дизайнами старого интернета так вот сейчас будет максимально локальное предложение
почему бы не сделать старый кэтвар. да опустим тот факт что он и так выглядит как обоссаный форум про котов воителей с 2007 но то во что он превратился сейчас (полный кал) просто невозможно терпеть у нынешней версии сайта куча проблем и я долго могу расписывать на этот счёт поэтому ограничимся пока описанием выше господа не надо говорить что существует вилд потому что это всё таки немного другая вещь где упор идёт на рп. в варе рп был как условность которую ты мог соблюдать а мог и игнорировать Показать больше |
|
ненавижу блять корел в рот наоборот его
Автор:
Аристарх Хризантема
|
|
блят щч я выложу все арты которые я рисовала пока меня тут не было готовьтесь
Автор:
Аристарх Хризантема
|
|
мяу мяу
- хорошо
Автор:
Alexandra Shapka
|