Закрыть
iOS Legacy Группа
Информация
Название: iOS Legacy Группа
Описание: Только для владельцев IPhone 4S/4/5/5S/6 либо iPod/iPod Touch тех лет, либо iPad тех лет
Обсуждения
0 тем
Стена 16 записей Все
как залогиниться в опен вк на 6 айос???
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Здрасте, кото-то знает хорошие малоизвестные игры под 6 ось? Просто рыться на 4pda уже утомляет а классика затёрта до дыр. Вдруг кто может посоветовать
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Рабочие репозитории (дополните в комментах):
aoiblog.jp
rejail.ru
cydia.invoxiplaygames.uk
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Создатель