Поздравляю вас с новым 2026 годом!
Автор:
Иван Ковалев
| Название: | Мир старых устройств |
| Описание: | Добро пожаловать в группу "мир старых устройств"! |
|
Поздравляю вас с новым 2026 годом!
Автор:
Иван Ковалев
|
|
Поздравляю всех с наступающим 2026 годом! За этот год мы набрали 113 участников — для нас это очень много, спасибо вам огромное! Попытаемся в следующем году делать больше контента!
Автор:
Иван Ковалев
|
|
Автор:
Иван Ковалев
|
|
сегодня умер мой iphone 5s.
Автор:
Иван Ковалев
|
|
нас 110 уже :3
Автор:
Neliken
|
|
Расскажу про свой первый сенсорный телефон, который родители мне когда-то подарили ещё в 2013.
Это Explay T285. К сожалению, телефон не дожил до наших дней, поэтому взял фотку с интернета, чтобы вы понимали, как он выглядел. Телефон был не на андроиде, а на какой-то заводской операционке. Первый андроид у меня появился чуть позже, но это уже другая история. Для своего времени этот телефон был чем-то очень крутым. В нем, помимо всего прочего, был телевизор, и выдвижная антенна, чтобы тот телевизор (вернее его приложение) ловил сигнал. Было даже приложение с мини-пианино, любил иногда в нем залипать :) Конечно же, были и игры. Но не просто игры, а те, которые на Dendy, вроде Марио, Контра, или танки. Вот эти две точки над экраном - это сенсорные кнопки, они эмулировали кнопки как на геймпаде, а сама нижняя кнопка уже работала аналогично джойстику с левой стороны геймпада. В телефоне были даже две или три темы иконок на выбор, и даже множество разных анимаций прокрутки между списком приложений. Хотелось бы вернуться в то время, когда телефоны были уникальны, а не так, как сейчас, все под один дизайн 🥲 Показать больше |
|
НАС УЖЕ 101 УЧАСТНИКОВ!!!!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! МЫ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЭТО! СПАСИБО И СПАСИБО МИЛИОН РАЗ >:3 У меня много эмоции и мне сложно это описать... Но спасибо ещё раз! И надеюсь вам нравиться наш контент :D И всем спокойной ночи ^^
Автор:
Neliken
|
|
Лядно я отдохнул :3
Время рассказать про Nintendo DS! Nintendo DS портативная консоль седьмого поколения консолей от Nintendo Вышла DS 21 ноября 2004 года в америке А в России 24 марта 2005 года Предыдущая портативка была Game Boy Advance SP Что было по железу? Как всегда не пушка гонка... Но главная фишка была в двух экранах :D Разрешение экранов 256х192 пикселей Звук был стерео 16-канальный Вес был всего 275 грамм И еще была обратная совместимость с GBA Есть версия Lite отличающаяся меньшими размерами улучшенным дизайном а также более яркими экранами Есть и DSi (И DSi XL Но она стала больше и усе) отличающаяся тем что он на чуть-чуть стал мощнее DS появились две камеры по 0,3 мегапикселя и убран GBA разъём Бестеллер New Super Mario Bros. (Я думал будет марио карт честно говоря) Продалась DS в вообщем 154,02 миллиона что делает её самой продаваемой портативной консолью от Nintendo и второй по продажам игровой консолью в истории :D Ну-с думаю на этом всё :3 (Давайте осталось совсем чуть-чуть до 100!!) Показать больше
Автор:
Neliken
|
|
В честь этого мы поиграли в halo 3!
Автор:
Иван Ковалев
|