Technologia
| Название: | Stellessia |
| Описание: | Па блик той самой Рейчел из Броваров |
| Сайт: | https://t.me/stellessia |
Онлайн
|
Пока в стране война, Помощник Юлии Тимошенко, Латентный петух Эдик Коваленко представляясь сотрудником Главного Управления Разведки, выделываясь,рассказывает что типо, он с какой то криминальной группой с его слов"держит город Днепр", унижаясь, как тряпка бегает за парнем в Днепре, врёт всем что миллионера из него сделал, а сам выпрашивает у него ПОСОСАТЬ . Ради разнесения информационного мусора и развлекухи, вместе с Американскими петушиными ЦРУшными-заднеприводными спецслужбами устраивают пситеррор простым людям. Коваленко издевается над детьми и взрослыми как над скотом. В спортлайфе в Днепре, до болевого эффекта облучают ЦРУшными электромагнитными и торсионными генераторами Украинцев, подают волны через мобильный телефон и городские ретрансляторы, сильно сужают сосуды, мешают Украинцам думать,вызывают тошноту и другие неприятные физиологические ощущения, используют НЛП.фото Балабола Коваленко и остального петушиного кубла на Аватаре. Жители Днепра, кто общается с этой мазью Коваленко, который с ЦРУшниками травит детей, задумайтесь,зачем вам этот Недоделок. Когда уже эта мразь нажрется и обрыгается своими сплетнями?
Показать больше
|
|
reposted (https://t.me/Fensmemes/8970))
|
|
Я наконец начала вести свой собственный плейлист. Порекомендуйте каких-нибудь хороших песен, которые возможно, мне понравятся и попадут в него
https://music.youtube.com/playlist?list=PLdU-v7FGO6SmvLrgllN6YTa8Hdlt10vj8 |
|
reposted (https://t.me/theneovim/39355))
|
|
I have Russian version of "please be patient I have autism" cap
reposted (https://t.me/lt_three/9868)) |