Ребят завтра будет стрим по КС го в 17:00 по 20:00 по Киеву и по мск если опят свет не вырубят
| Название: | Пингвин 2014 Паблик OpenVk |
| Описание: | сдезь новости мои приколы мемы видео что захочешь заходи мы тут не кусаемся |
| Сайт: | https://youtube.com/@pingvin2014?si=99S1X70MUHGHYMdO |
|
Ребят хочу сказать в четверг в 17:00 или в 20:00 по Киеву и мск по Старкрафт 2 и ещё сделаю канал на одисси для хайлотов для стримов
|
|
https://kick.com/penguin2014 заходите на стрим
|
|
https://odysee.com/@%D0%9F%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B2%D0%B8%D0%BD2014:6 ребят теперь там будут видео а на рамбле не будет и ещё мне видео не дали загрузить
|