Закрыть
ниферы, вступайте в группу | панки | металхеды | готы | эмо | неформалы |
Информация
Название: ниферы, вступайте в группу | панки | металхеды | готы | эмо | неформалы |
Описание: если мы будем вместе скины нас не отпиZдят XД
Стена 36 записей Все
Друзья, тут есть кто шарит за дэт метал и грайндкор? У меня есть диски с разными альбомами, и я в инете многое нахожу, могу рецензии тут писать если кому-то интересно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Всем привет, я тут новенький и являюсь металхедом, а также люблю попячится
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Скины СОСАТЬЬЬЬЬЬ я их всех НЕНАВИЖУ !!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хай юхай но я не панк НО я тоже люблю эмо музыку ! :P
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.