Ждем когда появятся наушники в друзьях , сохраните себе на стену чтобы не забыть!
@
А ещё шизофрению , т-вирус , лишнюю хромосому , эболу в друзья!
@
А ещё шизофрению , т-вирус , лишнюю хромосому , эболу в друзья!
| Название: | Постироничный бред со всего интернета (ы?) |
| Описание: | Тут можете рассказывать свои истории, пилить мемы или даже общаться, все в ваших силах. Группа не пропагандирует , а частично троллит... |
| Сайт: | https://t.me/sasatb_hochu |
|
Ждем когда появятся наушники в друзьях , сохраните себе на стену чтобы не забыть!
@ А ещё шизофрению , т-вирус , лишнюю хромосому , эболу в друзья! |
|
Всем привет, меня зовут Бендер
Я школьник, в свои 15 следую тренду Помню недавно брал студию в аренду Обзор модов - это мой хлеб, брат, я захвачу планету Я очень крут, люблю своих подписчиков Тех малышей премилых, что во мне изъяны ищут так Не обижаясь, вы засирайте дальше Нормальные точно отличат правду от фальши Как не крути, я доминирую В своих роликах ЗОЖ пропагандирую И ненавижу Маленьких подобных мне обзорщиков модов - они вызывают рвоту Фигачу выпуски в любую погоду Я создал новую моду, нет меня лучше кого-то И даже если обо мне забудут, да что там! Бендер останется тортом! Показать больше |
|
Вот спишь спишь и бам тебя душат подушкой , во отец приколист... Мечтал сына , а не дочь , почаще бы таких любимых родителей <3333
|