больше себя я, наверное, могу ненавидеть только *его*. а это очень низкая планка.
| Название: | ㅤ |
| Описание: | trigger warning: я // this is my echo chamber. ♰ пж, не взаимодействуйте с этой группой и её не распространяйте, не заходите сюда даже, всё равно вы тут вряд ли что-то хорошее увидите. я бы сделала её закрытой, если бы сайт имел такую возможность. |
|
что ты хочешь? не хочешь?
определись уже. хотя не стоит, позволь мне прояснить. правда лишь в том, что это всё нужно заслужить. правильные люди в центре внимания. а ты в нём никогда не была и не будешь. куда бы ты ни пошла, ты даже тенью не станешь — ты незаметнее призрака. и это не просто так. всё потому что ты п о с р е д с т в е н н а я. и относиться к тебе будут соответствующе — со с н и с х о д и т е л ь н о с т ь ю. пора бы уже запомнить. что есть, что тебя нет, какая разница? никому никакой разницы. что полезного ты сделала за всю свою жизнь? ничего. не живешь, а существуешь, ещё и по ошибке. нежеланное дитя. кому ты помогла? никому. только просишь вечно чего-то. как нарцисс требуешь бесконечного внимания. никому не интересный, жалкий, бесполезный человечек. даже человечком назвать тебя сложно, а-ха-ха. сдохни. сдохни уже, наконец. Показать больше |