есть кто жывой???!!!!
| Название: | **Клуб Челкастых!!!** |
| Описание: | Привки!!!.. Добро пожаловац в м0ю эмо группу для людей в субкультуре, желающих ознакомиться с музыкой и просто случайно зашедших, посты и шп публикуются ежедневно!!!))) любая активность приветствуется ; ) |