Закрыть
MINECRAFT - Наше всё!
Информация
Название: MINECRAFT - Наше всё!
Описание: Группа любителей Майнкрафт! Знакомьтесь, общайтесь, играйте!
Стена 9 записей Все
Шок !для начала я бы хотел сказать что каждый читающий эту статью может быть шокирован или в малом случае удивлен .

И так , на дворе 1998 год , в этом году будет первая выставка игрового гейминга "игромир 1998" . Андрей Нифедов(еще не известный видеоблоггер , а просто студент) тщательно готовился к этому знаменательному событию , он уже несколько лет делал игру своей мечты под названием "Копатель" делал он её конечно не один , а вместе со своим закодычным знакомым Михаилом Кураптинским (Потом он будет известен как Маркус Персон или Нотч).7 декабря 1998 года , игра была уже на стадии альфа версии , и Андрей уже решил представить ее на выставке. Выставка походила еще в тестовом режиме , тут не было толп зевак и тд , тут были только разработчики Андрей стоял возле стенда со своей игрой , к нему подходили многие (в том числе и автор) и играли в нее , она была отлична!. Нифедов понимая успех позвонил Михаилу Кураптинскому и сказал ему что разрывает с ним контракт посколько в большей части игру он делал сам. Михаил был в отчаянии потерять денег! что может быть хуже! и поэтому он придумал отличный план, он купил перцовый болончик , одел солдатскую шанель , закрыл лицо шарфом , а на голову нацепил шляпу. Он проник в толпу незаметно , и брызнув Андрею в глаза перцовым болончиком ! украл версию копателя! . Он понимал ему надо исчезнуть и он быстро купил себе билеты на самолет и уехал в Щвецию , сразу сменил имя и выдал игру копатель под названием Майнкрафт....Это черная история , она не должна была всплыть , но мы не можем молчать. И подумайте кто ваш герой? Нотч? который подставил друга и лишил его хлеба , или Андрей который всегда был самым лучшим разработчиком игр на планете.....
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Есть живые? Хочу сделать серв на бете, по хамачу, людей ищу, пишите в лс, возможно сразу не отвечу.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Немного построек и недостроек с версий 1.5.2-1.6.4
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.