| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 5 января 2021 в 07:00 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 11 мая |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @manule228 |
| Личный сайт: | http://manule228.lh1.in |
| Город: | Аверино |
| Интересы: | лениться |
| Любимая музыка: | Trance |
| Любимые фильмы: | Зверополис |
| Любимые ТВ-шоу: | House M. D. |
| Любимые книги: | Преступление и наказание |
| Любимые цитаты: | I'm here too! |
| Любимые игры: | QII |
| О себе: | люблю кАллекционировать редкие китайфоны, редактировать арты и понемногу рисовать их, пердолить OpenMPT'хой музыкальные модули Многие называют меня манулом, пушто я живу в горной местности |
|
https://tidevk.com/id55
а твк не сдаётся |
|
Был у меня один iPhone 5 на 32 ГБ, стекло там было расквашено в мясо и ввеху стояла плёнка вместо отвалившихся осколков, но экран с сенсором работал)) Но неделю назад я умудрился уронить этот телефон экраном вниз... и конечно же, матрица такого не выдержала((
Ну вот лазая по просторам Авито я наткнулся на колесо фортуны - два китайских чёрных дисплея всего за 400 рублей! Я рискнул и купил это) Как итог, когда я пришёл домой с посылкой, я начал проверять дисплеи... и они оба рабочими оказались! Но у одного рамка отклеивалась, так что пришлось взять другой) Потом я взял из своих запасов корпус чёрный, думал что он не пригодится) Ну вот теперь этот айфоша с целым дисплеем и в немного "покусанным" чёрным корпусом. Зато по цвету подходит!) Показать больше |