| Интересы: |
фоткаю на мыльницы 2000х,
рисуюю,
смотрю аниме иии снимаю в мюзикли^^
|
| Любимая музыка: |
Twenty one pilots,
Alan Walker,
Face,
lil peep,
PHARAOH,
Скриптонит,
Макс Корж,
Элджей и тд
|
| Любимые фильмы: |
Отряд самоубийц,
Дэдпул,звездные войны,
Стражи Галактики....
|
| Любимые ТВ-шоу: |
нету,поэтому напишу анимехи: initial d,
Naruto,
JoJo,
Death Note,
Tokyo Ghoul,
sonic x
|
| Любимые игры: |
pokemon go, Slither.io, Arrow.io, Stardew Valley, minecraft, roblox, Subway Surfers, talking tom, Agar.io, Geometry Dash |
| О себе: |
^^ |