Закрыть
Danil Tregulov
был в сети вчера в 18:58
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Danil Tregulov

[̲̅L̲̅][̲̅o̲̅][̲̅v̲̅][̲̅e̲̅]♪ ♫ ♬▁▂▃▄ |̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̅●̲̅̅| ▄▃▂▁♬ ♫ ♪[̲̅M̲̅][̲̅u̲̅][̲̅s̲̅][̲̅i̲̅][̲̅c̲̅]
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 2 ноября 2023 в 15:35
Родной город: Санкт-Петербург
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 1 июня 2008, 18 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @DanielleTrun047
Город: Санкт-Петербург
NINA CHAT: 653332508
KICQ: 6-577-503
escargot chat: [email protected]
Renaissance: [email protected]
Matrix: @danil08tv:matrix.org
Jabber.ru: [email protected]

Личная информация

Интересы: Коллекционирование, компьютеры, операционные системы, игры, рисование, Android, IOS
Любимая музыка: Что понравится то и буду слушать.
Любимые фильмы: Их очень много, в основном я люблю такие жанры как фантастика, детективы и ужасы
Любимые ТВ-шоу: Галилео с Александром Пушным, прятки на стс
Любимые книги: Фантастические, ужасы
Любимые цитаты: Раньше было лучше
Любимые игры: MINECRAFT, CALL OF DUTY, CS, STALKER, DISHONORED,WARCRAFT, NEED FOR SPEED, DISCIPLES 3, DOTA 2
О себе: Люблю коллекционировать цифровые устройства, в основном люблю старые устройства Apple, также фанат старого майнкрафта
Аудиозаписи
57 аудиозаписей
D&S/ILEXA Keep on Rising
02:59
Dj Smash, NEVESTA Позвони мне, позвони
03:00
Cinema Bizarre Forever Or Never
03:18
Подарки
29 подарков
Стена 58 записей Все
Недавно решил проапгрейдить свой Sony vaio который давно лежал без дела, первым делом решил поставить туда ssd так как он адски лагал на висте, когда ставил ssd решил не устанавливать висту по новой а сделать клонирование диска, т. к. те драйвера и программы которые стояли там с завода от компании sony, для висты они норм, затем добавил оперативки, теперь там 8 гб, и установил новый аккумулятор, и напоследок скачал все обновления по 2017 год, в итоге получил вполне живое ретро устройство
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Моя небольшая коллекция айпадов
- iPad 2 (ios 6)
- iPad 3 (ios 6, ios 8)
- iPad 4 (ios 10)
- iPad air 1 поколения (ios 12)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Легендарный яблочный скевоморфизм
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Купил iMac 27 (2015) как замену своему основному пк
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Поставил висту на свой старый ноут
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
1 2 3 »