Закрыть
Недавно решил проапгрейдить свой Sony vaio который давно лежал без дела, первым делом решил поставить туда ssd так как он адски лагал на висте, когда ставил ssd решил не устанавливать висту по новой а сделать клонирование диска, т. к. те драйвера и программы которые стояли там с завода от компании sony, для висты они норм, затем добавил оперативки, теперь там 8 гб, и установил новый аккумулятор, и напоследок скачал все обновления по 2017 год, в итоге получил вполне живое ретро устройство
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

ура вайо
Сделай на нем сервер на debian и начинай селфхост

Действия