всем привет! всех с прошлым 14 февраля, и с прошлым новым годом)
привет, интернет!
я в школе!
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 23 ноября 2025 в 10:47 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 28 января 2005, 21 год |
| Город: | Михайловск |
| Адрес: | улица пушкина, дом колотушкина |
| Интересы: | рисовать |
| Любимая музыка: | крохи прячут ножи |
| Любимые фильмы: | школа 2010 |
| Любимые ТВ-шоу: | галилео |
| Любимые книги: | я не умею читать |
| Любимые цитаты: | Емли долго смотреть в бездну, бездна тоже начинает смотреть в тебя. Жизнь коротка, искусство вечно, случайные обстоятельства скоропреходящи, опыт обманчив, суждения трудны. |
| О себе: | Да мы, дамы едем к вам! Да мы, дамы едем к вам! |