Я так странно дышу -
Я, наверно, спешу,
Не знаю, зачем,
Не знаю, куда.
Так устал, не могу
Наяву, как в бреду,
В крови, как всегда,
Один, как всегда.
Я знал, на что шёл, во что играл.
Я всё, что нашёл - всё потерял.
Стал телом пустым, страхом твоим,
Стал страхом твоим, телом пустым,
Страхом твоим 3,2,1...
Мимо мёртвых домов,
Луж, машин и мостов,
Она уже спит,
Давно уже спит.
Незаметно совсем
Я попал в этот плен
Человеческих жизней
И каменных плит.
Я знал, на что шёл, во что играл.
Я всё, что нашёл - всё потерял.
Стал телом пустым, страхом твоим,
Стал страхом твоим, телом пустым,
Страхом твоим 3,2,1...
Ты всегда найдешь то, что ты сможешь предать,
Найдешь ещё одну душу, что ты сможешь продать,
Но ты один из толпы, и тебя не узнать,
Но ты возьмёшь ровно столько, сколько ты сможешь дать!
ТЫ СМОЖЕШЬ ДАТЬ!!!
Грязным ножом чью-то жизнь надрезая,
Не смотри на меня,
Не смотри - я всё знаю.
И мишень на затылке с каждым днём всё видней,
Я даю тебе выстрел,
Если сможешь - убей!
Погасла звезда,
Моей звезды нет
На заплёванном небе
Среди тысяч планет.
Я таю окурком,
Я догораю огнём...
Расплылось перед глазами
И стекло по ложке чайной
Испарилось и случайно
Забрало меня с собой
Я не стал искать причины
Миллиард смешных картинок
Для тебя и для меня
Внезапно появился
Я в пространстве заблудился
Я за край скалы держался
Просто ждал и не боялся
Капля мне глоток тебе
Из бездонной чаши
И все дальше души наши
Никто не должен знать
Ни за ни против
Не пробуй угадать
Лицо напротив
Никто не должен знать
Что будет с нами
Мне просто наплевать
Я УЛЕТАЮ...
Не надо, мне страшно,
Как холодно больно.
Колесам никак не унять эту боль.
Сползаю по стенке,
Цепляясь ногтями.
Дышу слишком часто, ищу свою роль.
Стираю свое имя.
Ищу себя в себе.
Внутри меня пустыня.
Я так хочу к тебе.
Я исчезну...
РЕВОЛЮЦИЯ СЕБЯ.
Не ты не я. Не я не ты.
ИСЧЕЗАЕМ НА ГЛАЗАХ.
И ты и я. И я и ты.
Плачет ранка.
Ты не хочешь.
Я болею.
Я настолько далеко, что уже очень близко.
Я настолько здесь свой, что скоро стану чужим.
Я настолько высоко, что уже очень низко.
Я настолько не я, что уж точно не ты.
Никто никогда не вспомнит.
И не узнает.
Никто ничем не поможет.
И сердца стук стихает.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.