| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 12 сентября 2021 в 19:55 |
| Родной город: | Москва |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 3 марта 1234, 792 года |
| Город: | Москва |
| Адрес: | 3-я улица Строителей, 25, кв. 12 |
| Интересы: | Искусство, творчество, лень |
| Любимая музыка: | Долохов |
| Любимые фильмы: | видосики |
| Любимые ТВ-шоу: | Пусть городят |
| Любимые книги: | фанфики |
| Любимые цитаты: | "Сука, вот и всё, лабиринт" © Suno AI |
| О себе: | (⊙_⊙) |
|
Обожаю вставать по четвергам!
Это практически моё хобби, Что не день, так дай с утра по четвергам повстаю, А можно ещё и днём, и вечером, И дома и на е-е... Любимой работе! Но приятнее всего это делать в свободноё время Когда никто не отвлекает. Ведь нет ничего лучше чем вставать по четвергам! Вставать по четвергам! Вставать по четвергам! Вставать по четвергам! (помогает быть здоровым кста) "Чтобы лучше жить всем нам - марш Вставать По Четвергам!" Показать больше |