| Интересы: |
Творчество,
музыка,
рисование,
разработка игр и все что придёт в голову
|
| Любимая музыка: |
Джаз,
дДнб,
Хип-Хоп,
Электроника,
Пост-рок,
Мидвест эмо,
Матрок,
Прогрессив...
да и вообще могу любой жанр слушать если трек крутой
|
| Любимые фильмы: |
Отель Гранд Будапешт,
Маяк,
Митчеллы против машин,
Mallrats,
Догма,
Звездные войны,
Французский вестник,
Люди в черном,
Superbad
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Южный парк,
Smiling Friends,
Школа клонов,
Эй Арнольд,
Regular Show,
Время приключений,
Top Gear,
Клиника,
|
| Любимые книги: |
Mob Psycho 100
|
| Любимые игры: |
Портал, Диско Эллизиум, Айзек, Мьюдженикс, Baba is You, Халфлайф, Майнкрафт |
| Геймдев: |
Итч - https://dismox.itch.io/
Людум - https://ldjam.com/users/dismox/
Тг - https://t.me/dismoxgamedev |
| О себе: |
Разрабатываю всякие игрульки, пишу музыку, рисую комикс |