Закрыть
Дмитрий Волков
был в сети вчера в 19:09
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Дмитрий (ThatMaidGuy) Волков

Разработка игр, горничные
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 6 сентября 2020 в 05:34
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 2 сентября 2003, 22 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @thatmaidguy
Личный сайт: https://thatmaidguy.ru
Город: Екатеринбург
Адрес: улица Пушкина, дом Колотушкина

Личная информация

Интересы: Программирование, разработка игр
Любимая музыка: Yakui The Maid - Continium, Yowai The Maid - Chasm, Ozoi The Maid & Yakui The Maid - Drunken Hipster, Itai The Maid - 02 03
Любимые фильмы: Познать NOVOE OLDOVOE
Любимые ТВ-шоу: Счастливы Губами
Любимые книги: Азбука
Любимые цитаты: "Чем гуще лес - скибиди доп ес ес" Ясос Биба, 1967
Любимые игры: Bloodbath Kavkaz
Сексуальная ориентация: Асексуал
О себе: Профессионально просиживаю жопу
Аудиозаписи
48 аудиозаписей
Chikoi The Maid Vendor
03:22
Scythe of Luna Сеть Лабиринта Отражений (Kizuru)
03:32
Ня-ня-ня..

Искорёжен мир, бьётся в агонии.
Воздвигнут в абсолют
Абсурд устоев, гнёт систем.
Я тупиковый вид, дочь пост-иронии.
Без смс скачать
К своей судьбе кейген.

Спит мёртвый город, крыс комок,
Заблудших душ сожрав сполна.
Мой голос вновь истёрт в песок,
Мне нет покоя в час огня.
“Но всё ок?” - Да-а-а, Бля!

Мой ответ убьет тебя,
Убьёт меня, черепа дробя.
И снова я, ничего не тая,
Кружусь одна в свете фонаря.

Ня-ня-ня..

Искорёжен мир, бьётся в агонии.
Не слишком поздно ли
Мне ждать от ветра перемен?
Я вновь одна стою у края пропасти
Пусть всё катится в Ад,
Сосите мой Член!

Сеть лабиринта отражений,
Тюрьмы стен, витьё дорог.
Здесь воздух замер без движения,
Сдох от смрада, вышел срок.

Сопротивление бесполезно,
Бездна ждёт, в конце пути
Лишь смерть и мрак, и в пустоте
Я вижу бледный лик Луны.
Лишь смерть и мрак.
Wolf Beats, Silva Hound Believe (Silva Hound Remix)
06:00
Подарки
10 подарков
Стена 17 записей Все
Godot Engine 4.7 релизнулся!
https://godotengine.org/releases/4.7/

Из основных нововведений:
- Наконец-то появился прямоугольный источник освещения. Я этого ждал 100, нет, 1000 лет. Наконец-то можно нормальные лампы делать
- Презентовали магазин ассетов. Окэй, мейби есть смысл
- Предпросмотр шейдеров в коде. Тоже полезная хрень, особенно для тех кто учиться шейдеры писать
- Добавили сдвиг на UI ноды. Раньше все операции были только относительно Pivot элемента (нулевые координаты, левый верхний угол)
- GABE, понятное дело. Штука для тех, кто почему-то делает игры на андроид устройствах. Сомнительно, но окээээй
- Сделали нормальное рисование на текстурах. Раньше все через вьюпорты делалось, боль в жопе
- HDR допилили. Не все заметят, но кому-то будет важно

Также по мелочам реализовали в 3D разные прилипания в редакторе, более детальную настройку платформ one-way, наконец-то появился редактор MeshLibrary в отрыве от GridMap, в Tween добавили ожидание сигнала (почему этого раньше не было?), дали возможность скачивать только необходимые шаблоны экспорта, добавили экранный джойстик из коробки.

Вообще в обнове дохуя фишек для андроид разработки (во всех смыслах)
Показать больше
Akui The Maid Nyan Neco Nyan Nyan
03:40
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Клянись, теперь на телефоне и планшете можно делать полноценные игры. Раньше микрочелам приходилось там дрочиться с какими-то покеткодами и скечвейрами, а сейчас достаточно годот скачать в плеймаркете.

Я, кстати, писал как-то статью о своем экспириенсе использования планшета в качестве рабочего устройства: https://thatmaidguy.ru/blog/posts/planshet-na-android-v-kachestve-rabochego-ustrojstva/

https://godotengine.org/article/gabe-stable-release/
Показать больше
Oväder GHOST
03:08
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
жиза
D.WIGHT Right Towards You
05:30
I’m moving right towards you
And I’m feeling pretty stupid
Doesn’t matter if the sun is coming our way
I’m moving right towards you
And I’m feeling pretty stupid

They say that love is untrue
But my shoes kept running
Is it easy to be down, or am I just sad?
They say that love is untrue
But my shoes kept running

Slowly we build to undo
Where the ground keeps holding
In our castle made of sand, we’re choosing to stay
Slowly we build to undo
Where the ground keeps holding

A few meters on the side
You’re out of line
Separate
Bring together
Ideas circling without fuel
Motions drilling without rules
We’re against
We’re just doing nothing
We’re just doing nothing
We’re one and turned into none.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (2)
Кстати, а ведь реально SVN, особенно в условиях геймдева в наше время вообще недооценен. Тип, у нас буквально о нем лишь в двух словах говорят, концентрируя все внимание на Git, т.к. можно легко на GitHub хоститься, да и как-то всем этого достаточно. А что там, для чего, какая выгода - да похуй, git push origin main делает брррр.
Хотя я думаю это больше актуально для разработчиков на анрыле, чем для индюков на гондоте, но все же...

https://youtu.be/GQ15U4NJftA?si=4EAKsP5Rp8PeKkqP
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Дайте пожалуйста денег на пиво

2204 1201 2629 6595
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Осовременил свой сайт
https://thatmaidguy.su/
Scythe of Luna Пепел Городов (CD Rusya)
04:15

..A <3 I..

Беззвучно,
Время рассыпается в прах,
На нём не останется следов..

..A <3 I..

Пепел городов
Уносит ветер за собой,
Белыми тенями
Умираем в зной.

Тают замки в облаках,
И с ними наши сны,
По стране ветров
Вихри разнесли

Пепел городов.
Мы оставим за собой
Строки на камнях,
Умирая в зной,

Строя башни из песка,
Притворимся что навек
Мы останемся здесь..

Беззвучно,
Моё тело рассыпается в прах,
Не пытайся его собрать обратно..

И снова в бреду,
Прячу кошмары по углам,
Так просто это не отнять.

Ничего не осталось,
Лишь самая малость,
Горсть сухого песка
И небеса объятые пламенем.

Разбивая о камни,
Нас развеет ветрами.
Уйдут в бесконечность голоса..

..A <3 I..

Пепел городов
Уносит ветер за собой,
Белыми тенями
Умираем в зной.

Тают замки в облаках,
И с ними наши сны,
По стране ветров
Вихри разнесли

Пепел городов.
Мы оставим за собой
Строки на камнях,
Умирая в зной,

Строя башни из песка,
Притворимся что навек
Мы останемся здесь..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2