| Название: | ~/\~=ErА VоДoLЕя=~/\~ |
| Описание: | Группа посвящена призрачной ностальгией по 2010-2017(18-20) годам, с их Web-эстетикой, культурой, состоянием людей, музыкой и прочим пиздостраданием..~~ (ну и малюсенькое отступление, возможно здесь будут и мои личные щитпосты, кому интересно: заходи, располагайся на диване и пускай слезы в нашу новую, эпоху водолея) |
|
~✿~ Макси Корж - Эндорфин ~✿~
"Приземлило ударом тока Слышал, что больно, но думал: насколько? На общем балконе кутила паскуда Куда бы зашиться там, где менее людно Ой как ломает, передавило грудь Ненавидишь, но безумно пытаешься все вернуть Растоптали, вывернули, поставили на колени Так почему же в своих песнях вы мне об этом не пели? Если это чувство-просто выброс эндорфина Скажи, почему так больно сильно Почему так больно сильно, Макс? Если это чувство-просто взрыв окситоцина Скажи почему так больно сильно Почему так больно сильно, Макс?" Показать больше |
|
~✿~ Bahroma - Пока-Пора ~✿~
"Ночь-полночь, ты не спишь За порогом ночи мы, огни Так легко потерять, А потом с огнём и днём не сыскать Так смотри, и как сталь Закаляй меня, закаляй За гроши обнажай Нищая душа, смотри, нищая Пока, пора Завтра точно будет лучше, чем вчера Пока, пора Разбиваемся о стены бытия Пока, пора Стены слышат наши голоса.." Показать больше |