Трепещите колбасёры
Никифоровна и МС Вспышкин представляют
Колбасный цех 2
Ой, мы с Никифоровной пойдём на колбасу
А меня возьмёте?
И тебя возьмём (А меня возьмёте?)
И тебя возьмём
А ты готов пойти на всё ради колбасного цеха?
Поднимите ваши ручки, ну не стесняйтесь
Записывайте за мной
Ой, да мы с Никифоровной, мы с Никифоровной
Да мы с Никифоровной
Это какой-то check this sound, это come on какой-то
Ой, да мы с Никифоровной, пойдём на колбасу
Да ой, пойдём на колбасу (Ja-ja)
Ой, да мы с Никифоровной, пойдём на колбасу
Мы ой, пойдём на колбасу
Come on
Колбасный цех номер 2
Это in da house какой-то
Это come on какой-то
Никифоровна, ты с собой валидольчику захватила
А як жешь, так дай таблеточку чтожь тебе жалко чтоли
Всмысле больше дать Е, да? Я немного zu ehren
А где здесь мои девчонки?
Где-то здесь были мои девчонки
Никто не видел?
Девчонки, давайте
Ну давайте, девчонки
Девчонки, ну вы когда-нибудь будете давать?
Come on
Ой, да мы с Никифоровной, пойдём на колбасу
Да ой, пойдём на колбасу (Ja-ja)
Ой, да мы с Никифоровной, пойдём на колбасу
Да ой, пойдём на колбасу (Come on)
На колбасу, усе пойдём на колбасу
Усе пойдём на колбасу
Усе пойдём на колбасу
Усе пойдём на колбасу (Ja-ja)
Усе пойдём на колбасу
Усе пойдём на колбасу
Усе пойдём на колбасу
Усе пойдём..
Come on
Колбасный цех номер 2
Извините, а я не понял, а причём здесь голые бабы
Херомантия - это название презерватива в древней Греции
Попал на деньги? Бывает
Жизнь — игра, смотря кто играет
На тебя не ставлю, не обижайся
Ты и сам бы не поставил, признайся
Звонок другу, помощь зала
Подсказок не осталось, сумма пропала
Беги... Просто беги!
Тебе дали фору, не тормози!
Беги! Пуля летит долго
Беги! Пуля летит долго
Куришь дни как последние сиги
Дешевый герой хуевой книги
Тебе осталось так мало
Начать и кончить, сигарета упала
На землю, едва коснулась
Открыла глаза, от страха проснулась
Беги... Просто беги
Тебе дали фору, не тормози!
Беги! Пуля летит долго
Беги! Пуля летит долго
Где-то есть место, где не найдут
Только где оно? Там? Тут?
Кончились карты, краплёные остались
Играешь честно, перестарались
Можно увозить — не жилец
Ты еле живой, тебе пиздец
Но ты еще пока остаешься в игре
Это только пока
Беги! Пуля летит долго
Беги! Пуля летит долго
Беги! Пуля летит долго
Беги! Пуля летит долго
Беги!
Далеко не каждый день тебе отвечает композитор твоей любимой игры детства, так ещё и говоря, что делает ремастер любимого саундтрека (буду ждать хвх :3)
Свободу, равенство и братство — на свалку!
Когда идёт такая драка — не жалко!
Им мало денег, мало власти и территорий,
Им нужен враг, они не могут теперь без крови.
Их нужно остановить, их нужно остановить,
Не дать дойти до конца.
Что я могу изменить? Что я могу изменить,
Чтоб дальше бились сердца?
Пока не весь календарь, пока не весь календарь,
Составлен из чёрных дат.
Что я могу изменить? Что я могу изменить,
Чтоб не было страшно смотреть назад?
Война им не страшна, они боятся мира,
Когда повсюду мир, кому покажешь силу?
Сомнений нет: везде, где брат стреляет в брата,
Повинен тот, кто братьям выдал автоматы.
Их нужно остановить, их нужно остановить,
Не дать дойти до конца.
Что я могу изменить? Что я могу изменить,
Чтоб дальше бились сердца?
Пока не весь календарь, пока не весь календарь,
Составлен из чёрных дат.
Что я могу изменить? Что я могу изменить,
Чтоб не было страшно смотреть назад?
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.